К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Apple оснастила наушники AirPods мощным процессором и помощником Siri

Фото Apple
Фото Apple
Apple вновь представила новинку в продуктовой линейке без живой презентации. На этот раз — второе поколение беспроводных наушников AirPods. Устройство теперь «оснащено» ассистентом Siri и более выносливым процессором, а новый чехол AirPods можно заряжать без провода

Apple выпускает второе поколение беспроводных наушников AirPods. Об этом говорится в сообщении американской компании.

Новые наушники оснащены более мощным процессором Apple H1, разработанным специально для них. Apple обещает, что H1 повысит качество воспроизведения звука, ускорит подключение к устройствам и продлит работу в режиме разговора без подзарядки на 50%. Еще одно преимущество второго поколения AirPods — поддержка функции голосового управления «Привет, Siri».

Новые AirPods можно будет купить как со стандартным, так и с новым беспроводным зарядным чехлом.

 

На сайте наушники доступны по предзаказу, но в продажу в России они поступят через 2-3 недели. Цены будут начинаться от 13 490 рублей, а наушники с беспроводным зарядным чехлом будут стоить 16 990 рублей.

Для объявления о выпуске новинки компания избрала новую тактику и не стала дожидаться официальной весенней презентации — церемония намечена на 25 марта. Накануне Apple таким же образом впервые за два года представила новые модели iMac, а 18 марта — новые модели iPad Air и iPad mini, который обновила впервые за четыре года.

 

На презентации 25 марта компания может представить платный новостной агрегатор по образцу Apple Music, а также стриминговый сервис, который в будущем сможет составить конкуренцию Netflix.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+