К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

5 любимых сэндвичей Дэвида Линча

    5 любимых сэндвичей Дэвида Линча
    У знаменитого режиссера две страсти — медитация и еда. Он рассказал Forbes об одной из них

    У художника и режиссера Дэвида Линча — автора «Человека-слона», «Синего бархата», «Малхолланд драйв» и великого сериала «Твин Пикс» — две страсти: медитация и еда. Вскоре он отправляется в Индию на съемки документального фильма об изобретателе трансцендентальной медитации Махариши, а перед отъездом режиссер-перфекционист нашел время, чтобы рассказать Forbes о своих любимых сэндвичах, и объяснил, как их правильно готовить.

    С беконом, салатом и помидором

     

    Бекон должен быть очень поджаристым, почти подгоревшим и как следует хрустеть. Начинку нужно уложить вровень с краями хлеба, чтобы она не торчала наружу. Вам понадобятся: поджаренный белый хлеб, салат айсберг и майонез. (Лично я предпочитаю айсберг. Другие сорта, возможно, и полезнее, но их вкус ослабляет вкус других ингридиентов.).Не экономьте на беконе: его должно быть четыре или пять полосок, может, даже шесть.

    Горячий с сыром

     

    Белый хлеб, много масла и сыр чеддер. Сэндвич нужно хорошо поджарить на гриле, чтобы чеддер как следует расплавился. Можно добавить помидоры, но они сильно влияют на вкус и должны быть твердыми и не слишком сочными.

    С яичным салатом

    Яичный салат (смесь измельченных яиц вкрутую, майонеза и зелени. — Forbes) нужно намазывать толсто, но равномерно, чтобы он не вылезал за границы сэндвича. Хлеб можно поджарить в тостере, но это не обязательно.

     

    С арахисовым маслом

    Для правильного сэндвича понадобится цельнозерновой хлеб (или тост из него), джем и органическое арахисовое масло с кусочками орехов (гомогенизированное масло очень вкусное, но не так полезно). Открыв банку органического масла, хорошенько перемешайте его с отслоившимся наверху жиром. Это нелегкая работа, и вы измажетесь, но результат того стоит.

    С курицей и швейцарским сыром

    Возьмите тонко нарезанную, хорошо пропеченную курицу, швейцарский сыр, помидор, майонез и цельнозерновой хлеб. Очень важно соблюсти баланс сыра и курицы, чтобы вкус одного не забивал другого. Три кусочка курицы отлично сочетаются с одним толстым куском сыра. С этим сэндвичем я люблю есть чипсы Lays (обычные, без добавок); с остальными тоже ничего, но не так здорово.

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+
      Наш канал в Telegram
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
      Подписаться

      Новости