К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

В отделениях «Почты России» начнут продавать продукцию «ВкусВилла»


«Почта России» начнет продавать продукцию «ВкусВилла» в своих отделениях. На первом этапе соки, батончики, вафли и бакалея появятся в 30 почтовых отделениях. В будущем партнеры могут расширить как географию проекта, так и товарную сетку

«Почта России» начнет продавать товары «ВкусВилла» в почтовых отделениях. Об этом говорится в поступившем Forbes сообщении компании.

«На первом этапе они появятся в 30 почтовых отделениях столицы. <...> На отдельных стеллажах появятся соки, батончики и вафли, а также бакалея из продуктовой линейки «ВкусВилла». При необходимости ассортимент будет меняться или расширяться в каждом конкретном отделении, в зависимости от спроса», — говорится в релизе.

Управляющий директор по розничным продажам «Почты России» Оксана Вольф отметила, что в случае «удачного опыта» партнеры планируют «расширить как географию, так и товарную сетку».

 

Сегодня в отделениях «Почты России» помимо почтовых услуг можно приобрести товары собственной торговой марки компании «Почтовая марка». Товары под этим брендом производят российские компании. В московских отделениях также можно купить белорусские товары, указано в релизе.

Ранее Forbes писал о планах «Яндекс Маркета» открыть в отделениях «Почты России» пункты выдачи заказов. В компании сообщили, что на карте маркетплейса «появилось более 200 новых адресов в удаленных и малонаселенных пунктах», а партнеры планируют открыть «еще около 9000 пунктов выдачи». Логистику до отделений будет обеспечивать сам «Яндекс Маркет».

 

В начале июня стало известно, что «ВкусВилл» запустила возможность оптового заказа своих продуктов в Казахстане и уже привлекла партнеров из числа местных розничных компаний. Представитель компании тогда сообщил, что продукцию «ВкусВилла» можно найти на АЗС Q-Store, в кинотеатрах сети «Кинопарк» и на маркетплейсе Megapit, в будущем она должна появиться в магазинах продуктовых сетей «Юбилейный» и Green Bean.

Основатель «ВкусВилла» Андрей Кривенко в 2023 году вошел в рейтинг миллиардеров Forbes с состоянием $2,4 млрд.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости