К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Ритуалы здоровья: три оригинальных велнес-пространства для души и тела

Enhel Wellness Spa Dome
Enhel Wellness Spa Dome
В современном мире, где все стремятся успеть как можно больше, очень важно соблюдать баланс и находить время для себя. Рассказываем о современных велнес-пространствах, работающих по разным концепциям, каждая из которых поможет качественно отдохнуть, восстановить уровень энергии и надолго наладить хорошее самочувствие.

Пробуждение по-японски

Enhel Wellness Spa Dome

В основе процедур для здоровья и красоты московского Enhel Wellness Spa Dome лежит концепция «Четыре водорода». Основатель клиники Юлия Энхель привезла передовые технологии долголетия из Японии, Америки и Европы. Здесь придерживаются комплексного индивидуального подхода к здоровью и красоте. Одна из авторских методик — «Четыре водорода». Она предполагает проведение ритуалов с водородной солью для омолаживающего эффекта, а также здесь делают водородные ингаляции, которые быстро восстанавливают энергию. В большинстве процедур используется водородная космецевтика с максимальной биодоступностью. Это мощные антиоксиданты и детокс для всего организма. А начинается все с японского приветствия со стаканом воды, обогащенной водородом, — потому что клиника работает по методикам велнес-специалистов из Токио. «Все самое передовое для здорового долголетия из Японии, а также Америки и Европы я привезла в Россию и открыла клинику, в которой можно быстро и эффективно восстановиться», — говорит основатель Enhel Wellness Spa Dome Юлия Энхель.

Юлия Энхель
Юлия Энхель
основатель Enhel Wellness Spa Dome

Пространство центра красоты и долголетия направлено на пробуждение тела и сознания на трех уровнях: физическом, энергетическом и психоэмоциональном. В меню услуг впечатляющий выбор процедур: от тренировок на калифорнийском оборудовании, которое позволяет сжечь 700 ккал всего за 30 минут, до плацентарной терапии и различных массажей. В Enhel Wellness Spa Dome оказывают полный спектр стоматологических услуг, включая anti-age. Доступны авторские инъекционные и аппаратные методики омоложения лица, с которыми возможно всего за одну процедуру, как говорят в клинике, повернуть время вспять. Кроме того, в Enhel Wellness Spa Dome можно пройти диагностику для выявления своих потребностей, избавиться от избыточного веса, целлюлита и решить другие задачи, связанные с эстетикой и омоложением. В beauty-зоне доступны комплексы в 10 рук: маникюр, педикюр, укладка, макияж и водородная ингаляция. В Enhel Wellness Spa Dome умеют ценить время и выбор каждого гостя.

Попарься — будь счастлив

Enhel Wellness Spa Dome

Этот стильный и современный банный комплекс расположен в самом сердце сочинской Красной Поляны с живописным видом на горы. Традиции классического русского парения в «Маджи» совмещают с высококлассным сервисом и заботой о каждом госте. С посещением бани связан целый ритуал, который позволяет зарядиться энергией и получить мощную психоэмоциональную перезагрузку с помощью всех четырех стихий: огня, воды, земли и воздуха. Точнее, 10 ритуалов на выбор: например, «Классическое», «Четыре веника», «Русалка» или «Лиховое» — для искушенных ценителей. Банщики в «Маджи» парят гостей по авторским методикам, чтобы те могли вернуться в состояние спокойствия и радости, и команда комплекса регулярно совершенствует свои знания и навыки в рамках профессиональных обучений. 

Гордость «Маджи» — огромная печь, сложенная опытным мастером. Благодаря инертным камням она позволяет создавать уникальный микроклимат: в просторной парной не горит воздух, а камни очень горячие за счет контакта с открытым огнем. В итоге получается мягкий и действительно легкий пар. После жаркой парной особенно приятно разбежаться и «бомбочкой» прыгнуть в бассейн. А самым смелым — трижды окунуться в ледяную купель. Можно также погрузиться в чан под открытым небом: температура воды в нем достигает 40 градусов. Чтобы завершить процесс тотального релакса и почувствовать себя в невесомости, стоит понежиться в банной колыбели — на воздушных качелях.

Enhel Wellness Spa Dome

На территории комплекса есть все для полноценного отдыха и расслабления: родниковая вода, свежие веники и ароматные авторские чаи, собранные вручную. Гости могут посетить «Маджи» в общий банный день или заказать индивидуальную аренду бани. Еще одно преимущество «Маджи»: здесь ко всему подходят тщательно и с вниманием. Например, используют косметику от ведущих производителей, а многие банные предметы, включая шапочки с интересным дизайном, делают вручную. 

По персональному плану

Enhel Wellness Spa Dome

Концепция полного цикла заботы о красоте и здоровье каждого клиента в «Восточном экспрессе» реализована на основе более чем 25-летней экспертизы владельца компании — Юлии Юханссон. После всестороннего обследования организма в этой московской спа-клинике подбирают индивидуальный план из широкого спектра мануальных и аппаратных процедур классической европейской, восточной, интегративной и превентивной оздоровительных практик, после чего специалисты ведут клиента на всех этапах до достижения поставленной цели. Комплексный подход из сочетания эстетических и велнес-услуг дает соответствующий результат. 

Среди клиентов клиники те, кто превентивно заботится о здоровье и стремится сохранить молодость на долгие годы. Зачастую это успешные люди, чей день расписан по минутам. Они особенно ценят персонализированный подход, премиальный сервис и возможность совмещать сразу несколько процедур. В процедурах клиники «Восточный экспресс» сочетаются эффективные практики из разных стран. Юлия Юханссон, путешествуя по миру, тщательно изучила каждую из них. Она одной из первых внедрила подобный подход в России и уже более 20 лет продолжает его развитие. Специалисты клиники, регулярно повышающие квалификацию в России и за рубежом, знают, как избавиться от стресса, изменить уровень энергии, снизить вес и улучшить общее самочувствие. Достаточно поставить цель, а подходящие средства в арсенале «Восточного экспресса» точно найдутся.

Enhel Wellness Spa Dome
Информационная поддержка

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости