К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Место силы: энергия природы и передовые технологии в медицинском отеле «Плаза СПА»

Место силы: энергия природы и передовые технологии в медицинском отеле «Плаза СПА»
Кавказские Минеральные Воды — одно из самых популярных направлений лечебно-оздоровительного туризма в России. Красивая природа, чистый воздух и источники целебной воды делают города-курорты особенными для желающих восстановить здоровье или отдохнуть от суеты мегаполисов. В регионе представлены отели, по уровню и качеству услуг не уступающие (а в некоторых аспектах и превосходящие) зарубежным конкурентам. В фокусе внимания — медицинский отель «Плаза СПА» в Кисловодске.

Прозрачный подход: воздух и вода

«Плаза СПА» — современный пятизвездочный медицинский комплекс с европейским уровнем сервиса, расположенный в самом центре города с прямым выходом в национальный парк «Кисловодский». Ионизированный и насыщенный фитонцидами воздух — один из основных природных ресурсов самого большого рукотворного парка в Европе. 

Кисловодский национальный парк

Более двух веков гости региона приезжают «на воды», снова и снова убеждаясь в целебной силе источников. Среди преимуществ отеля — наличие собственного питьевого бювета с тремя видами минеральных вод: «Славяновская», «Общий нарзан» и «Ессентуки 4». Применение природных факторов курорта интегрировано в медицинскую концепцию «Плаза СПА» и соответствует ее принципам естественности, натуральности и безопасности. 

Отдых в «Плаза СПА» предлагает современный формат рекреационного туризма, возможность совместить лечебно-профилактические мероприятия с релаксом и активным отдыхом. Картину идеального курорта отель дополняет международными стандартами качества, персонализированным сервисом, инновациями в диагностике и лечении, телемедициной.

От «Европы» до «Азии»: комфорт на высшем уровне

Интерьер в стиле ар-деко сочетает эргономику пространства, детали в модернистском и неоклассическом стиле. Концептуальный дизайн основан на строгой последовательности форм, использовании геометрических узоров, сдержанной цветовой гаммы и натуральных материалов в отделке. 

Ресепшен отеля.

На выбор гостей предлагаются варианты проживания от классических стандартов до коллекционных авторских апартаментов «Европа», «Африка», «Азия», «Америка», «Япония». 

К услугам гостей — spa & wellness центр, круглосуточный консьерж-сервис, room-сервис, трансфер и экскурсионное сопровождение, обширная библиотека с бестселлерами классической литературы и произведениями современных авторов.  Для семейного отдыха — программы soft-анимации, медиапространство с 5D-технологиями, развивающие занятия и интеллектуальные игры для детей. 

Секрет многолетнего успеха «Плаза СПА» — в идеальном сочетании современной инновационной медицины, комфорта европейского уровня, высококвалифицированной команды специалистов и персонализированного подхода к каждому гостю. Быть не единственными, но лучшими в своем деле — наша идеология, позволяющая занимать лидирующие позиции в отраслевых рейтингах и особое место в сердцах наших гостей.
Марина Азарова
Марина Азарова
Генеральный директор сети медицинских отелей «Плаза СПА»

Ревитализация и превентивная терапия

Медицинская концепция «Плаза СПА» основана на современной превентивной терапии, объединяющей принципы ревитализационных и санаторно-курортных программ, инновационные аппаратные методики, аюрведические практики и природные ресурсы курорта.

«Плаза СПА» осуществляет лечение по программам превентивной медицины в сочетании с физиотерапией и бальнеологией. Оздоровительные модули направлены на профилактику и лечение заболеваний сердца и сосудов, желудочно-кишечного тракта, органов дыхания, суставов и позвоночника, нервной системы, урологии и гинекологии.

Можно пройти полный чекап организма, курс IV-терапии (очищение от токсинов, укрепление иммунитета) или антистресс-терапии, получить экспертный анализ состояния организма от нутрициолога-эндокринолога, уделить внимание ментальному здоровью.

Личный бьюти-план

Центр эстетической косметологии «Плаза СПА» предлагает более 120 видов терапевтических, уходовых и anti-age-процедур, основанных на сочетании аппаратных и инъекционных методик с высоким профилем эффективности и безопасности. Оснащение центра и экспертность специалистов гарантируют комплексный подход к лечению и удовлетворяют различные запросы гостей: диагностика состояния кожи, безоперационное квантовое омоложение, SMAS-лифтинг, липомоделирование, биоревитализация, контурная пластика и многое другое.

Фото предоставлено отелем «Плаза СПА»

Аюрведа: путь восстановления

На базе медицинского центра отеля более пяти лет функционирует клиническое отделение аюрведы для знакомства с методикой, философия которой ориентирована на устранение первопричин заболеваний и комплексный подход к полному восстановлению. 

Особые аюрведические практики, эксклюзивные массажные методики, питание по аюрведическому меню, йога и дыхательная гимнастика — важные составляющие программ центра. 

Персонализированные консультации врача по предварительной подготовке к процедурам до приезда в санаторий позволят выбрать одну из четырех программ продолжительностью от 3 до 14 дней на основе анамнеза, показаний и противопоказаний. 

Квалификация специалистов центра подтверждена сертификатами Европейского исследовательского университета Махариши. 

Номерной фонд отеля.

Гастрономические впечатления

Special-меню концептуального ресторана «Панорама» предлагает полноценное разнообразное питание по системе «шведский стол» и отправляет гостей в гастрономическое путешествие по 14 традиционным кухням мира. 

Роскошная атмосфера и изысканный интерьер в сочетании с оригинальными блюдами меню à la carte от бренд-шефа — привилегии ресторана Royal. Специализированное питание разработано в соответствии с принципами оздоровительных программ «Детокс» и «Аюрведа». 

В уютном лобби-баре отеля можно попробовать сезонные блюда и изысканные десерты от шеф-кондитера. Каждый вечер гостей ждут развлекательные и концертные программы с участием звезд российской эстрады, кинопоказы и живая музыка.

Информационная поддержка

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости