К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

С широким размахом: возможности для корпоративного отдыха в парк-отеле «Орловский»

Адрес: Московская обл., Ленинский район, д. Богданиха, Орловский проезд,  строение 12
Адрес: Московская обл., Ленинский район, д. Богданиха, Орловский проезд, строение 12
Парк-отель «Орловский» — идеальное место для проведения конференции, тренинга или семинара в ближайшем Подмосковье. Высокий уровень сервиса, оборудованные по последнему слову техники, конференц-залы и изысканная кухня позволят создать положительный имидж компании и повысить эффективность мероприятия.

Парк-отель «Орловский» располагается в экологически чистой зоне Подмосковья. Своим гостям он предлагает оснащенные необходимым оборудованием (включая LED-экраны) конференц-залы, высокоскоростной интернет и размещение в комфортабельных номерах. Опытная команда менеджеров и координаторов сопровождает клиента 24/7, оперативно решая любые вопросы: от организации кофе-брейков и технического сопровождения до проведения развлекательной программы. Еще одно преимущество «Орловского» — расположение всего в 14 км от Москвы. Добраться легко как из столицы, так и из международного аэропорта Домодедово. Современные номера, живописная природа, разнообразие ресторанов и полный комплекс спа-услуг позволят сотрудникам отдохнуть после эффективной командной работы.  

Для души и тела

На 22 гектарах благоустроенной территории есть все необходимое не только для корпоративных рабочих сессий, но и для качественного отдыха. Площадки для барбекю, квадроциклы, вейк-парк, сап-борды, большой теннис и велопрогулки. Большое внимание уделено возможностям велнеса: бассейн с гидромассажем, сауна, хаммам, русская баня на дровах, работает и спа-центр с обширным выбором процедур. Попробовать блюда авторской кухни можно в ресторане «ПетRUшка» с панорамными окнами или в ресторан-баре «Золотой фазан». Вечером стоит отправиться в ночной клуб «АмБар», предлагающий широкий выбор авторских напитков, караоке и яркие шоу-программы.

Парк-отель «Орловский» в Подмосковье

На территории отеля находится самый большой в Подмосковье приют для животных: в нем живут 1500 подопечных, многие из которых находятся под опекой частных инвесторов. 

По любому поводу

Парк-отель «Орловский» подходит не только для корпоративных мероприятий, но и для проведения насыщенных семейных выходных: здесь есть спортивные площадки, которые точно увлекут гостей любого возраста, а также игровой центр для интересного и веселого детского досуга. «Орловский» — идеальный выбор для проведения фестивалей, банкетов и свадеб: гости могут выбрать одну из десяти площадок вместимостью от 20 до 1500 человек. Сотрудники парк-отеля помогут с реализацией любых праздничных идей: от оформления и составления меню до разработки уникальной концепции праздника и подбора артистов. 

Каким бы ни был повод для приезда в парк-отель «Орловский» — важное торжество или тихие семейные каникулы, — время, проведенное в этом красивом месте, станет по-настоящему незабываемым.

Информационная поддержка

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости