К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Глобус мира


    Выставка в Амстердаме

    Все лето в Амстердаме, в парке вокруг выставочного центра Westergasfabriek открыта выставка глобусов. В экспозиции — больше 50 причудливых больших глобусов, расписанных современными художниками. Эта симпатичная выставка особенно нравится детям, но цель проекта не только развлечение. Это программа международного фонда Cool Globes, который попытается привлечь внимание людей к проблемам изменения климата и глобальному потеплению.www.coolglobes.com, выставка открыта с 7 июня по 25 сентября.

    World Mastercard Black Edition

    Держатели премиальной карты World MasterCard Black Edition получили новые привилегии от Банка «Экономический Союз» и MasterCard: помимо скидок в ресторанах и отелях это консьерж-сервис, приглашения на закрытые распродажи, показы и концерты, а также доступ в бизнес-залы аэропортов вне зависимости от категории билета.

     

    www.eubank.ru

    Летняя коллекция TUMI

     

    Вдохновившись природой острова Капри, дизайнеры Tumi включили в летнюю коллекцию (и мужскую, и женскую) цвета песка и моря. Простые и лаконичные вещи линии Alpha Bravo созданы из хлопка. Для прочности материал пропитан особым раствором, который защитит его от дождя и жары. Прочный и элегантный рюкзак-сумка подойдет и для городских прогулок, и для дальних поездок.

    www.tumi.com 

    Дворцовый переворот

     

    Знаменитый парижский отель Le Bristol стал первым французским отелем, официально получившим почетное звание Palace. Это звание недавно введено для высшей категории пятизвездных отелей. Критерии — уровень сервиса и ресторанов, архитектура и местоположение. Le Bristol только завершил реновацию сьютов и спа стоимостью €100 млн, а ресторан Эрика Фрешона при отеле отмечен тремя звездами Michelin.

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+
      Наш канал в Telegram
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
      Подписаться

      Новости