К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Акробатический этюд: как носить спортивные вещи не только в зале

Акробатический этюд: как носить спортивные вещи не только в зале
Толстовки, брюки с лампасами, леггинсы и кроссовки в повседневных образах

Спортивные вещи любят за удобство. В толстовках и брюках свободного кроя можно потеть в гимнастическом зале, бежать кросс, шоппинг-марафон или разположиться в кресле с книгой. С любимыми вещами не хочется расставаться с утра до вечера. Тенденции этого лета позволяют не менять леггинсы и лосины на узкую юбку-карандаш даже в офисе. Мода на стиль 1980-х и 1990-х вернула в повседневный гардероб многие позабытые образы, а стилисты помогли интегрировать спортивные вещи в деловой гардероб. Forbes Woman показывает, как носить спортивные вещи каждый день.

Толстовка + широкий пояс
Instagram: @streetrends

Толстовка + широкий пояс

Толстовка, Koza; пояс, Tom Ford

Чтобы носить толстовку в офис, нужно замаскировать ее спортивную сущность. Мешкообразный силуэт легко скорректировать с помощью широкого пояса в духе 1980-х, который подчеркнет талию, превратив любой тип фигуры в «песочные часы». Усилить женственный фактор поможет юбка-карандаш.

Брюки с лампасами + классический верх
Instagram: @streetrends

Брюки с лампасами + классический верх

Брюки, Ellery; топ, Roksanda

Спортивные брюки c лампасами станут заманчивой альтернативой клешам от бедра и легким палаццо, если надеть их с классическим верхом: рубашкой или топом в тон низу. Total black комплект выглядит строго, но не скучно благодаря ярким лампасам. Элегантности такого образа позавидовала бы сама Марлен Дитрих.

Необычные кроссовки + вечерние и классические вещи
Instagram: @streetrends

Необычные кроссовки + вечерние и классические вещи

Кроссовки, Emilio Pucci; свитшот, No Ka'Oi

Иногда самые комфортные лодочки хочется сменить на обычные кроссовки. Спортивная обувь из новой коллекции Emilio Pucci «Кроссовки мира» мало похожа на рабочих лошадок для зала. Линия посвящена 11 городам мира, в том числе и Москве. Модели отличаются декоративным оформлением и цветовой гаммой. Пара, посвящённая столице России, выполнена в черно-алом колорите  с голубыми и сиреневыми акцентами. Такие кроссовки можно надеть с коктейльным платьем, расшитом паетками или авангардным свитшотом.

Леггинсы и лосины + классические вещи
Instagram: @streetrends

Леггинсы и лосины + классические вещи

Леггинсы, Raquel Allegra; сумка, MZ Wallace

Вместе с модой 1980-Е в гардероб вернулись леггинсы. Стилисты рекомендуют носить их не только на пробежку. С классическим тренчем, удлиненным пуловером или oversized толстовкой  они создают актуальный силуэт. В качестве альтернативы леггинсам можно надеть высокие ботфорты из нейлона, похожие на лосины инструкторов по аэробике, из летней коллекции Balenciaga.

Бомбер + нежное платье

Бомбер + нежное платье

Бомбер, Apl Athletic Propulsion Labs; колонка, B&O Play

Бомбер из атласа нежно-розового оттенка с летящем платьем из шифона будет смотреться так же органично, как с тельняшкой или свитшотом. В нем можно смело идти даже на красную ковровую дорожку.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+