К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Мемуары Бритни Спирс The Woman in Me выйдут в октябре

Бритни Спирс (Фото Michelangelo Di Battista / Sony / RCA via Getty Images)
Бритни Спирс (Фото Michelangelo Di Battista / Sony / RCA via Getty Images)
Издательство Gallery Books выпустит мемуары Бритни Спирс — книгу The Woman in Me — в октябре. В ней певица расскажет о своей музыкальной карьере, отношениях с семьей и опыте принудительного опекунства. Ранее СМИ сообщали, что контракт на выпуск автобиографии Спирс оценивается в $15 млн

Мемуары певицы Бритни Спирс под названием The Woman in Me («Женщина во мне») поступят в продажу в США 24 октября. Об этом сообщает журнал People со ссылкой на представителей компании Gallery Books, которая опубликует книгу. 

Обложка книги «Женщина во мне»

О том, что певица Бритни Спирс заключила контракт с американским издательством Simon & Schuster, владеющим Gallery Books, на выпуск мемуаров, стало известно в феврале прошлого года. Сделка была заключена через четыре месяца после того, как судья Верховного суда Лос-Анджелеса официально прекратил опекунство над артисткой, по условиям которого ее отец Джейми Спирс контролировал финансы, карьеру и здоровье певицы в течение почти 14 лет.

В книге, согласно пресс-релизу Gallery Books, певица расскажет о своей музыкальной и телекарьере, материнстве, отношениях с семьей, опекунстве и раскроет подробности о своей жизни «на собственных условиях».

 

«Убедительные показания Бритни на открытом суде потрясли мир, изменили законы и продемонстрировали ее вдохновляющую силу и храбрость. Я не сомневаюсь, что ее мемуары окажут такое же влияние и станут издательским событием года. Мы очень гордимся тем, что помогли ей наконец поделиться своей историей», — прокомментировала Дженнифер Бергстром, старший вице-президент Gallery Books.

По данным Page Six, контракт с Simon & Schuster оценивается в $15 млн — договор со Спирс хотели заключить и другие крупные издательства. Издание называло сделку певицы с издательством Simon & Schuster «одной из крупнейших за все время» после контракта, который был заключен с Бараком и Мишель Обама. Пара продала права на издание мемуаров за рекордные $60 млн. 

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости