К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Анджелина Джоли рассказала о решении меньше сниматься в кино для «исцеления»

Фрагмент обложки журнала Vogue с Анджелиной Джоли (Фото Энни Лейбовиц / Vogue)
Фрагмент обложки журнала Vogue с Анджелиной Джоли (Фото Энни Лейбовиц / Vogue)
Анджелина Джоли рассказала в интервью журналу Vogue, что семь лет назад приняла решение «браться только за ту работу, которая не требует длительных съемок». По ее словам, она стала меньше сниматься в крупных кинопроектах, чтобы найти время для «исцеления». В 2016 году актриса и Брэд Питт подали на развод

Анджелина Джоли рассказала, что с 2016 года начала меньше сниматься в крупных кинопроектах, потому что ей было необходимо время, чтобы «исцелиться». Актриса появилась на обложке нового выпуска журнала Vogue и дала интервью изданию. В 2016 году Джоли и ее супруг Брэд Питт приняли решение расстаться, сославшись на «непреодолимые разногласия».

В интервью Vogue актриса рассказала, что семь лет назад приняла решение «браться только за ту работу, которая не требует длительных съемок». «Почему? Нам нужно было многое исцелить. Мы все еще находим точку опоры», — сказала Джоли, подразумевая и своих шестерых детей от брака с Брэдом Питтом. Актриса поделилась, что последние несколько лет чувствует себя «немного расстроенной». «В некотором смысле, я не чувствую себя самой собой уже 10 лет. Я не хочу в это вдаваться», — добавила она. 

В течение семи лет после развода с Питтом Анджелина Джоли только два раза снялась в главных ролях в кино — в фильме «Малефисента: Владычица тьмы» 2019 года и «Те, кто желает мне смерти» 2021 года. Она также сыграла второстепенные роли в фильме «Вечные» (2021) киностудии Marvel и ленте «Питер Пэн и Алиса в стране чудес» (2020). 

 

В октябре 2022 года Джоли заявила, что причиной развода с Брэдом Питтом стал конфликт, который произошел в 2016 году во время полета семьи на частном самолете в Калифорнию, и подала против своего бывшего мужа иск с обвинениями в домашнем насилии. Согласно иску, во время полета Питт обвинил ее в том, что она «слишком почтительна» к своим детям, накричал на нее в туалете самолета, а далее схватил ее, начал трясти и потом толкнул. Один ребенок пары встал на защиту актрисы, в результате чего Питт якобы бросился на него и ударил по лицу, а позже пытался придушить другого ребенка и облил супругу и детей пивом и вином.

В интервью Vogue Джоли также рассказала о предстоящем запуске собственного бренда — социально и экологически ориентированной марки Atelier Jolie. «Я думаю, что отчасти это [разработка собственного бренда] также оказало на меня терапевтическое воздействие — работать в творческом пространстве с людьми, которым вы доверяете, и заново открыть себя», — рассказала Джоли.

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости