К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Певица Бейонсе заработала $500 млн на мировом туре Renaissance

Бейонсе на мировом туре Renaissance (Фото INSTARimages / ABACA)
Бейонсе на мировом туре Renaissance (Фото INSTARimages / ABACA)
В мае стартовал новый мировой концертный тур певицы Бейонсе Renaissance — это ее первое сольное турне с 2016 года. По данным Forbes USA, исполнительница уже заработала более $500 млн на серии концертов

Американская певица Бейонсе заработала более $500 млн в рамках мирового концертного тура Renaissance — своего первого сольного турне с 2016 года. Об этом сообщает Forbes USA. 

Как отмечает издание, текущий тур Бейонсе принес исполнительнице уже больше, чем изначально предполагала ее команда. Однако, по данным Forbes USA, эта сумма не является рекордной для мирового концертного рынка: турне Renaissance уступает по доходам сериям концертов, например, группы Coldplay или певца Элтона Джона. Всего, по данным Forbes, во время своего тура, начавшегося в мае, певица заработала более $579 млн.

По итогам тура певица выступит с концертами в 56 точках мира: в Швеции, Великобритании, Франции, Испании, Германии, Нидерландах, Польше и нескольких городах США. За последние несколько месяцев Бейонсе уже выступила перед 2,7 млн поклонников в 39 городах мира. Последний раз Бейонсе гастролировала с The Formation World Tour, заработавшим, по данным Billboard, $256 млн. 

 

Ранее сообщалось, что 6 августа концерт Бейонсе в Вашингтоне в рамках тура был задержан на два часа из-за сильной грозы. Чтобы фанаты могли добраться домой на общественном транспорте и успеть на последний поезд метро, певица заплатила местному управлению метрополитена $100 000, продлив работу 98 станций еще на час.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости