К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя потребления: открытия Audi и Nespresso, итоги яхтенного сезона


    В ГУМе открылся бутик Nespresso

    За этот год компания Nespresso успела открыть в Москве пять бутиков, последний из которых заработал на втором этаже ГУМа. В магазине собрали 24 бленда кофе Гран Крю (включая лимитированные рождественские бленды Variations, посвященные австрийским десертам), кофемашины Nespresso и коллекцию аксессуаров. Перед покупкой любой из блендов можно продегустировать.

    В Москве показали обновленный Audi A5

    Фото DR
    Фото DR

    Новое спортивное купе Audi A5 (обзор новинки читайте здесь) презентовали в Москве по случаю открытия дилерского центра Audi на Волгоградском проспекте. В Россию автомобиль попадет в комплектациях Design и Sport, цена вопроса —  2 590 000 рублей.

    Если новый Audi A5 придется еще подождать, то остальные актуальные модели Audi уже представлены в АЦ «Волгоградский». Кроме того, дилерский центр предлагает автомобили с пробегом, запчасти и сервисное обслуживание.

     

    Ювелирный дом Ouvri открыл корнер во «Временах года»

    Французский ювелирный бренд, продукция которого была доступна российским покупателям только в интернет-магазине, открыл свою первую точку продаж в Москве. В бутике Mobiado в галерее «Времена года» представлены ювелирные iPhone 7, селфи-стики с драгоценными камнями, чехлы для мобильных телефонов и украшения французской марки.

    Компания PROyachting подвела итоги сезона

    Каждую среду в течение года компания PROyachting проводила вечерние регаты Wednesday Night Race. Победителя серии наградили на вручении премии «PROyachting. Человек года». Команде Alex Team (Ирек Тенищев, Александр Михайлик, Игорь Брагин, Ирина Ерохина, Алексей Тарасов), одержавшей победу в регате вручили переходящий кубок и часы Marine Diver Ulysse Nardin.

     

    В номинации «Человек года» победили бронзовый призер Олимпиады в Рио Стефания Елфутина и ее тренер Виктор Айвазян. Тандем принес России первую олимпийскую медаль в классе RS:X за все время участия нашей страны в Олимпийских играх.

    Анатолий Логинов стал «Яхтсменом года»

    Журнал Yacht Russia и Всероссийская федерация парусного спорта также подвела итоги уходящего хода на вручении премии «Яхтсмен года 2016». Главный приз унес домой яхтсмен Анатолий Логинов, экипаж которого выиграл чемпионат Европы по парусному спорту в классе яхт «Дракон». Яхтсменкой года стала Стефания Елфутина, а Олимпийскую сборную России по парусному спорту признали командой года.

    Тем временем...

    Суперъяхта «A» главного акционера СУЭК и «Еврохима» Андрея Мельниченко проходит ходовые испытания. Яхта, высотой 100 м, на четыре метра выше башни с Биг-Беном, а ее 90-метровые мачты поднимаются выше любой другой яхты. Восьмипалубная суперъяхта «А», построенная немецкой судостроительной компанией Nobiskrug по проекту Филиппа Старка, должна стать одним из крупнейших парусных судов в мире. Стоимость проекта оценивается в €400 млн.

     

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости