К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя потребления: самый быстрый внедорожник Bentley и синий циферблат Breguet

DR
DR
Bentley готовится обогнать конкурентов на внедорожнике Bentayga Speed, Breguet экспериментирует с горячей эмалью, Lexus ищет молодых дизайнеров

Самый скоростной внедорожник

Новый Bentley Bentayga Speed — самый быстрый серийный внедорожник — способен развить скорость 306 км/ч. Все благодаря 6-литровому двигателю W12 с двойным турбонаддувом, который выдает  635 л. с. А крутящий момент 900 Н·м позволяет разогнать автомобиль до 100 км/ч за 3,9 секунды.

DR

Премьера новой версии Bentley Bentayga состоится в марте этого года на международном автомобильном салоне в Женеве.

Синий циферблат Breguet

Часы Breguet Classique 5177 — первая модель в коллекции Classique с циферблатом синего цвета, выполненным в технике горячей эмали. Оттенок повторяет цвет вороненых стрелок, которые стали символом не только дома Breguet, но и швейцарского часового искусства.

 
Часы в корпусе из белого золота Classique 5177, Breguet
Часы в корпусе из белого золота Classique 5177, Breguet·DR

Правда, чтобы было легче считывать время, в этой модели стрелки выполнены из вороненой стали с родиевым покрытием. В корпусе из белого золота — автоматический калибр 777Q с запасом хода 55 часов.

Российский финалист Lexus Design Award

Стали известны финалисты премии Lexus Design Award 2019. В шестерку дизайнеров, которые поборются за главный приз, вошел и участник из России — Дмитрий Балашов. Его проект «Эко вихрь для генерации энергии» позволяет накапливать энергию, которую выделяют реактивные двигатели самолета во время взлета, а затем перераспределять ее для обеспечения работы аэропорта.

 
Проект «Эко вихрь для генерации энергии» Дмитрия Балашова
Проект «Эко вихрь для генерации энергии» Дмитрия Балашова·DR

Прототипы своих проектов финалисты Lexus Design Award представят в апреле на Миланской неделе дизайна, тогда же будет объявлено имя победителя.

Новая коллекция Paul & Shark

Коллекция Paul Shark весна-лето 2019
Коллекция Paul Shark весна-лето 2019·DR

Нейлон со светоотражающими элементами, водоотталкивающая шерсть, непродуваемые ветровки и парки — к нашей весне итальянский бренд Paul & Shark готов на все 100%. За доказательствами можно отправляться в новый магазин марки в «Крокус Сити Молле».

Кастомизация Roberto Bravo

Victoria Bonya Naviblue Collection, Roberto Bravo
Victoria Bonya Naviblue Collection, Roberto Bravo·DR

Украшения из коллекции Victoria Bonya Naviblue создаются специально под заказчика, который может выбрать один из трех цветов золота, шести цветов эмали и перламутра. Кроме того, мастера Roberto Bravo нанесут на них монограмму.

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости