К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

По мотивам игры Among Us разработают анимационный сериал

Скриншот из игры Among Us
Скриншот из игры Among Us
Студии CBS Studios и Titmouse выпустят киноадаптацию популярной многопользовательской игры Among Us в формате анимационного сериала. Руководить проектом будет автор мультсериала «Бесконечный поезд» Оуэн Деннис. Сюжет шоу будет сосредоточен на истории экипажа космического корабля, члены которого ищут самозванца в своих рядах

Студия CBS Studios адаптирует в формате анимационного сериала социальную многопользовательскую игру Among Us. Об этом сообщает издание Variety со ссылкой на разработчиков тайтла — независимую игровую компанию Innersloth. 

Как и оригинал, сериал сосредоточится на истории экипажа космического корабля. Дело в том, что некоторых членов команды убили инопланетные оборотни и приняли их облик. Экипажу необходимо найти самозванцев и уничтожить их. Вместе с CBS Studios созданием сериала по Among Us займется студия Titmouse, работавшая ранее над анимационными проектами «Большой рот» и «Звездный путь: Нижние палубы». Руководить разработкой адаптации в качестве исполнительного продюсера будет Оуэн Деннис — создатель мультсериала «Бесконечный поезд».

Дата релиза проекта пока неизвестна. По данным Variety, стриминговая площадка или телеканал, на котором будут показывать шоу по Among Us, также на данном этапе пока не определены, однако создатели проекта уже ведут переговоры на эту тему. 

 

Игра Among Us вышла в 2018 году, однако обрела популярность только в 2020-м на фоне пандемии COVID-19. В октябре того года она возглавила чарты Google Play и App Store в рейтингах более 50 стран. По итогам 2020-го у игры было около 500 млн активных пользователей в месяц. В 2020 году разработчики Among Us сообщили, что приняли решение не выпускать продолжение игры, несмотря на ее популярность. Вместо этого представители Innersloth создали обновления для оригинала, чтобы «сохранить его актуальность на будущее».

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости