К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Полиция проверила состояние здоровья Бритни Спирс после поста с танцами с ножами

Бритни Спирс (Фото AP / TASS)
Бритни Спирс (Фото AP / TASS)
Ранее на этой неделе Бритни Спирс опубликовала в своих соцсетях видео танцев с ножами, предупредив фанатов, что они ненастоящие и им не о чем беспокоиться. По данным Billboard, после поста певицу навестили полицейские, чтобы проверить состояние ее здоровья, они приехали по вызову «близкого к ней человека»

Полиция навестила Бритни Спирс, чтобы проверить состояние здоровья певицы, после того как она опубликовала видео танца с ножами. Об этом сообщает издание Billboard. 

Бритни Спирс опубликовала видео с танцем 25 сентября в Instagram (принадлежит Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена), подписав его фразой: «Сегодня я начал играть на кухне с ножами». В посте она добавила, что фанатам не стоит волноваться и ножи в ролике ненастоящие. Позже Спирс снова выложила пост, в котором написала, что просто копирует певицу Шакиру, которая танцевала с ножами во время выступления на премии MTV Video Music Awards в начале сентября. Однако на следующем ролике у певицы заметили повязку на руке, а также небольшой порез на ноге.

По данным Billboard, после звонка «не от фаната, а от близкого к ней человека» полиция провела проверку состояния здоровья Спирс. «Мы отправили сержанта Макконвилла, который многие годы работает в этом районе и уже приезжал в резиденцию Спирс. Он отметил, что там с полицейским поговорил руководитель службы безопасности певицы, который подтвердил, что с ней все хорошо», — заявил в комментарии изданию Billboard капитан Дин Уорти, начальник местного отделения полиции. 

 

Источник телеканала NBC, близкий к Бритни Спирс, также подтвердил, что певица «в порядке». «Все это слишком раздули. Она просто выражала свою свободу и продолжает это делать», — сказал собеседник телеканала.

Ранее, в январе, обеспокоенные фанаты уже вызывали полицейских в дом Бритни Спирс, предположив после одного из ее постов с танцами, что она в опасности. После этого певица временно удалила свою страницу в Instagram, а перед этим написала в соцсетях, что слежка поклонников за ней зашла «слишком далеко». «Полиция никогда не заходила в мой дом, а когда они подошли к моим воротам, то быстро поняли, что нет никакой проблемы, и немедленно ушли, — писала она. — Когда инцидент попал в новости, мне казалось, что меня травят и издеваются, а средства массовой информации снова изображают меня в плохом и несправедливом свете».

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости