К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Лидер группы System of a Down Серж Танкян выпустит мемуары

Серж Танкян (Фото AP / TASS)
Серж Танкян (Фото AP / TASS)
В мае 2024 года в издательстве Hachette Books выйдет автобиография фронтмена хард-рок-группы System of a Down Сержа Танкяна. Музыкант описывает свою книгу как «случайно возникшие философские мемуары». Ранее Танкян выпускал только сборники собственных стихов на английском языке

Фронтмен хард-рок-группы System of a Down Серж Танкян выпустит мемуары — книга выйдет в мае 2024 года в издательстве Hachette Books. Об этом сообщает издание Rolling Stone. 

На своей личной странице в соцсети Х (бывшая Twitter) Танкян написал, что его мемуары получили название Down with the System («Долой систему»). «Бум! Я написал новую книгу. Я получил огромное удовольствие от работы над этими случайно возникшими философскими мемуарами, поскольку они дали мне уникальную возможность глубоко погрузиться в историю моей семьи, мои собственные мотивы с юных лет и уроки, которые я не знал, что усвоил», — написал Танкян в X.

На сайте издательства Hachette Books отмечается, что автобиография будет представлять собой «повесть иммигранта, рассказ о пробуждении активиста и духовном путешествии от тьмы к свету». Кроме того, в описании будущей книги Танкяна говорится, что мемуары фронтмена System of a Down будут «чем-то гораздо большим, чем просто рок-н-ролльной басней».

 

Серж Танкян родился в армянской семье в Ливане в 1967 году. В возрасте восьми лет вместе с родителями и младшим братом он переехал в Лос-Анджелес, где начал заниматься музыкой. В 1993 году вместе с Дароном Малакяном он основал группу System of a Down. Ранее Танкян выпускал сборники стихов на английском языке. Его первая книга Cool Gardens («Прохладные сады») вышла в 2002 году, а второй сборник Glaring Through Oblivion («Сияя сквозь забвение») — в 2011-м. 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости