К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Продолжения «Холодного сердца» и «Истории игрушек» выйдут в 2026 году

Кадр из мультфильма «Холодное сердце»
Кадр из мультфильма «Холодное сердце»
Сиквелы одних из самых кассовых анимационных франшиз компании Disney — «Холодное сердце» и «История игрушек» — выйдут в 2026 году. Годом ранее студия планирует выпустить ленту «Мандалорец и Грогу» по вселенной «Звездных войн» Джорджа Лукаса

Продолжения анимационных франшиз «Холодное сердце» и «История игрушек» компании Disney выйдут в 2026 году. Об этом сообщает Comicbook со ссылкой на комментарий генерального директора корпорации Боба Айгера. 

Предыдущие части франшиз были одними из самых кассовых мультфильмов в истории. Так, «История игрушек», стартовавшая в 1995 году, состоит из четырех основных полнометражных глав и одного спин-оффа «Базз Лайтер». «История игрушек 3» и «История игрушек 4» собрали в мировом прокате более $1 млрд. Первый фильм «Холодное сердце» дебютировал в кинотеатрах в 2013 году и получил два «Оскара» за лучший анимационный фильм и лучшую песню. Его сиквел — «Холодное сердце 2» — заработал более $1,4 млрд в мировом прокате в 2019 году.

О том, что Disney работает над третьей частью «Холодного сердца» и пятым проектом в серии «История игрушек», стало известно в начале 2023 года. Тогда же сообщалось, что студия также планирует выпустить продолжение мультфильма «Зверополис». По данным Comicbook, на данный момент премьера этого сиквела назначена на 2025 год. 

 

Как отмечает Comicbook, помимо сиквелов «Истории игрушек» и «Холодного сердца», в 2026 году Disney намерены выпустить полнометражную ленту «Мандалорец и Грогу» по вселенной «Звездных войн» Джорджа Лукаса. В ближайшее время, по данным издания, руководители Disney хотят сделать акцент на разработке продолжений самых популярных проектов компании.

Ранее The Walt Disney Company объявила, что инвестирует $1,5 млрд в Epic Games — разработчика игры Fortnite и игрового движка Unreal Engine, чтобы  создать собственную «игровую и развлекательную вселенную». Пользователи новой платформы смогут играть, смотреть видео, делать покупки и взаимодействовать с персонажами Disney, Pixar, Marvel, «Звездных войн» и «Аватара». Платформа будет работать на основе Unreal Engine.

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости