К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Восточная красота: что нужно знать о новом автомобиле Seres Aito M7

Восточная красота: что нужно знать о новом автомобиле Seres Aito M7
Модель Seres Aito M7 — современный взгляд на современное поколение автомобилей. Forbes Life рассказывает, какой получилась новинка и чем она отличается от конкурентов.

На российский рынок вышла автомобильная компания Seres Group, которая уже представила клиентам сразу две модели. В коллекции можно увидеть последовательные гибриды M5 и M7, каждый из которых обладает особым характером. Название марки происходит от греческого слова Seres, что пере- водится как «Страна шелка» — яркая отсылка к происхождению ки- тайского бренда и символ эстетики восточной культуры, которая отражается в автомобилях.

Старшая модель в поколении Seres — M7 — воплощение прогресса. Комфортный внедорожник бизнес-класса позволяет насладиться поездкой в любых погодных и территориальных условиях благодаря впечатляющей динамике и высокому уровню управляемости. Шестиместный последовательный гибрид с полным приводом понравится в первую очередь тем, кто хочет испытать мощную динамику электрического автомобиля, при этом не жертвуя комфортом и функциональностью и не думая о поиске зарядных станций на маршруте. За это стоит благодарить силовую установку, которая развивает пиковую мощность в 449 л. с. и обеспечивает запас хода до 1100 км, разгоняя машину до 100 км/ч за 4,8 секунды.

Вместительный светлый салон с тремя рядами сидений c отделкой из кожи nappa, которые оснащены независимыми аудиосистемами и лампами для чтения, удивляет комплексом инновационных решений. Водителей и пассажиров порадует продуманное пространство, в котором каждый может погрузиться в уютную и безопасную атмосферу. Центральным элементом интерьера стала красочная мультимедийная система c ярким дисплеем диагональю 15,6 дюйма, который дополняет акустическая система с 19 динамиками. Также внимание привлекает другая отличительная черта M7 — кресло с функцией нулевой гравитации: в нем создается ощущение «парения в облаках».

 

Модель M7 может быть выполнена в двух версиях — Luxury и Flagship, каждая из которых отличается набором опций. В автомобиле работает вентиляция и система ароматизации, а также в нем есть беспроводные за-рядки для телефона, функция памяти и подогрева, сиденья с массажем, панорамный стеклянный люк, а также крышка багажника с функцией открывания без рук.

На все автомобили, реализуемые через розничную сеть АО «МБ РУС», будет действовать гарантия от завода-изготовителя с возможностью обслуживания у партнеров по всей стране. Во втором полугодии 2024 года представленный модельный ряд дополнится флагманом компании Seres Group — моделью М9. Так что совсем скоро автомобили будут предлагаться во всех сегментах премиальных внедорожников.

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости