К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Съемки третьего сезона «Эйфории» от HBO отложили на неопределенный срок

Кадр из сериала «Эйфория»
Кадр из сериала «Эйфория»
Съемки третьего сезона подросткового сериала «Эйфория» шоураннера Сэма Левинсона отложены на неопределенный срок. Телеканал HBO сообщил, что сценарий продолжения шоу все еще находится в стадии написания

Телеканал HBO отложил на неопределенный срок съемки третьего сезона подросткового сериала «Эйфория». Об этом сообщает издание Variety. 

Telegram-канал Forbes Life
Официальный телеграм-аккаунт Forbes Life Russia
Подписаться

«Эйфория» — драматический сериал, созданный и написанный Сэмом Левинсоном для HBO. Первый эпизод шоу вышел на телеканале в 2019 году. Проект рассказывает о жизни группы старшеклассников через их опыт сексуальных отношений, употребления наркотиков, дружбы, любви, идентичности и травм. Главная героиня сериала — 17-летняя Ру Беннетт, которая возвращается домой после лечения в реабилитационной клинике и быстро возобновляет старые привычки. В проекте сыграли Зендея, Хантер Шафер, Джейкоб Элорди, Барби Феррейра, Алекса Деми, Сидни Суини, Мод Апатоу и Ангус Клауд. 

«HBO и Сэм Левинсон по-прежнему привержены созданию исключительного третьего сезона. Тем временем мы позволяем нашим востребованным актерам использовать другие возможности для съемок», — рассказал Variety представитель телеканала HBO. Как отмечает издание, на данный момент сценарий третьего сезона «Эйфории» находится все еще в процессе написания. Заявление HBO по поводу продолжения сериала появилось на фоне сообщений в соцсетях о том, что разработка третьего сезона шоу полностью отменена. 

 

Ранее ожидалось, что команда сериала приступит к съемкам третьего сезона «Эйфории» уже этой весной. Начало процесса не раз откладывалось из-за забастовок гильдий сценаристов (WGA) и актеров (SAG-AFTRA) США и смерти актера Ангуса Клауда, сыгравшего наркодилера Феско в сериале. Сэм Левинсон заявлял, что сезон будет снят в духе нуара. По его словам, героине Ру Беннетт предстоит «исследовать, что значит быть человеком с принципами в коррумпированном мире».

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости