К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Джиллиан Андерсон допустила возможность участия в ремейке «Секретных материалов»

Джиллиан Андерсон (Фото Gilbert Flores / Golden Globes 2024 via Getty Images)
Джиллиан Андерсон (Фото Gilbert Flores / Golden Globes 2024 via Getty Images)
В декабре прошлого года агентство Bloomberg сообщало, что компания Disney может работать над перезапуском сериала «Секретные материалы» вместе с режиссером фильмов «Черная пантера» Райаном Куглером. В недавнем интервью актриса Джиллиан Андерсон, сыгравшая детектива Дану Скалли в оригинальном шоу, допустила, что могла бы вернуться к своей роли в ремейке проекта

Актриса Джиллиан Андерсон допустила, что может вернуться к роли детектива Даны Скалли в перезапуске сериала «Секретные материалы». Об этом она рассказала во время интервью в шоу Today. Ее слова цитирует издание Deadline. 

Telegram-канал Forbes Life
Официальный телеграм-аккаунт Forbes Life Russia
Подписаться

О том, что компания Disney может работать над перезапуском культового сериала «Секретные материалы» при участии режиссера Райана Куглера, известного по драме «Крид: Наследие Рокки» и серии «Черная пантера», сообщало в декабре прошлого года агентство Bloomberg. До этого, в марте, о разработке ребута рассказывал автор оригинального шоу — Крис Картер. Тогда он отмечал, что в новом сериале будет сделан акцент на разнообразный актерский состав. 

«Это так забавно, потому что большую часть моей жизни, с тех пор как я закончила сниматься в «Секретных материалах», в каждом интервью меня спрашивали [о возвращении к роли], и ответ всегда был таким: «Нет, этого не произойдет, этого не произойдет. Теперь Райан Куглер, постановщик «Черной пантеры» — блестящий, гениальный режиссер — обратился к Крису Картеру и сказал, что хочет заняться перезапуском сериала. Я же не могу представить лучшего способа для перезагрузки», — сказала Джиллиан Андерсон на шоу Today. 

 

Актриса назвала Куглера «немного гением» и добавила, что «есть шанс, что перезапуск все-таки случится». «Буду ли я участвовать в этом [ремейке] — совсем другое дело. Я не говорю «нет». Я думаю, он [Райан Куглер] действительно классный, и я считаю, что если бы он реализовал эту идею, то, вероятно, сериал получился бы невероятно хорошим. И, возможно, я заскочу к ним ненадолго», — сказала Андерсон.

Первая серия «Секретных материалов» вышла на телеканале Fox в 1993 году. Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны на протяжении девяти сезонов играли в проекте спецагентов Фокса Малдера и Дану Скалли. Финальная, одиннадцатая, часть шоу вышла в 2018. На основе сериала сняли два фильма — «Секретные материалы: Борьба за будущее» (1998) и «Секретные материалы: Хочу верить» (2008).

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости