К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Cоавтор «Мира Дикого Запада» намерен найти способ закончить шоу после закрытия

Джонатан Нолан и актриса Элла Пернелл (Фото DR)
Джонатан Нолан и актриса Элла Пернелл (Фото DR)
В 2022 году телесеть HBO закрыла после четырех сезонов сериал «Мир Дикого Запада» на фоне спада популярности шоу. В недавнем интервью изданию The Hollywood Reporter соавтор сериала Джонатан Нолан рассказал, что намерен найти способ все-таки закончить историю проекта, но пока не знает как

По словам создателя «Мира Дикого Запада» Джонатана Нолана, он и его соавтор и супруга Лиза Джой намерены найти способ закончить историю сериала, несмотря на закрытие шоу в конце 2022 года. Об этом он рассказал в разговоре с изданием The Hollywood Reporter. 

Telegram-канал Forbes Life
Официальный телеграм-аккаунт Forbes Life Russia
Подписаться

Телесеть HBO закрыла сериал «Мир Дикого Запада» после четырех сезонов на фоне спада популярности шоу. Проект рассказывал о футуристическом парке развлечений «Мир Дикого Запада», в котором специально сконструированные андроиды выполняют любые прихоти посетителей. В случае, если робота «убьют», техники парка чинят его, стирают ему память и снова возвращают в строй. Однако со временем оказывается, что далеко не все андроиды теряют свои «воспоминания» после починки. Проект снят по мотивам одноименного фильма, поставленного Майклом Крайтоном в 1973 году по собственному сценарию. 

Решение о закрытии сериала привело к тому, что некоторые сюжетные арки в сериале остались незаконченными. По словам Нолана, он и Лиза Джой собираются закончить историю, чтобы ни у сценаристов, ни у зрителей не осталось никаких сожалений, но пока не знают как.

 

«В плане завершения определенной истории важно понимать, что ты получаешь столько времени, сколько получаешь, — иногда столько, сколько хочешь, иногда нет. Я чертовски горжусь тем, что мы сделали. Это был необыкновенный опыт. Я думаю, было бы ошибкой оглядываться назад и испытывать только сожаление по поводу того, как все закончилось. Но желание довести дело до конца есть», — пояснил Нолан. 

Сейчас соавторы «Мира Дикого Запада» Джонатан Нолан и Лиза Джой готовятся к релизу своего сериала по игровой франшизе Fallout для Amazon. Основное действие развернется спустя 200 лет после ядерной войны. Сюжет сфокусируется вокруг трех центральных персонажей — впервые покинувшей подземное убежище девушки Люси (Элла Пернелл), члена «Братства Стали» Максимуса (Аарон Мотен) и охотника за головами Гуля (Уолтон Гоггинс).

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости