К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Путин спустился по лыжным трассам олимпийского Сочи


    Президент России Владимир Путин, находящийся Сочи для инспекции олимпийских объектов, совершил несколько спусков на лыжах по трассам горнолыжного комплекса "Лаура", передает РИА Новости.

    Трасса, по которой проехал глава государства, не относится к числу Олимпийских и не будет принимать соревнования в ходе Игр.  Но вплотную к ней примыкает олимпийский комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону.

    Центр «Лаура», принимающий не только профессиональных спортсменов, но и любителей, расположен на хребте Псехако на высоте 1435 метров. Путин катался здесь не раз.  Планируется, что в пятницу президент также осмотрит ряд других объектов горного кластера.

     

    Как сообщил в пятницу пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, в ближайшие дни Владимир Путин проведет тотальную проверку готовности олимпийских объектов и инфраструктуры к проведению Зимних игр. По его словам, президент детально ознакомится со всеми объектами горного кластера, прибрежного кластера, а также еще раз посмотрит процедуру подготовки церемоний открытия Олимпийских и Паралимпийских игр, репетиции которых проходят на стадионе "Фишт". Песков подчеркнул, что особое внимание Путин уделит тем объектам, где еще остаются "небольшие недоработки".

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости