К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Объявлены российские цены на Audi A4 нового поколения

    Объявлены российские цены на Audi A4 нового поколения
    Российское подразделение Audi объявляет цены на новое поколение модели Audi A4, мировая премьера которого состоялась на международном автосалоне во Франкфурте в сентябре этого года.

    Автомобиль вырос в размерах, длина 4,73 метра и база 2,82 метра сопоставимы с моделями более высокого класса. При этом использование новых технологий помогло снизить массу нового Audi A4 примерно на 120 кг. Вместе с современными двигателями и превосходной аэродинамикой – у Audi А4 лучший в классе коэффициент лобового аэродинамического сопротивления – 0,23 Cx. Вместе с новыми экономичными двигателями это обеспечивает уменьшенный по сравнению с прежним поколением расход топлива – вплоть до 21%.

    В России для Audi A4 будут доступны три бензиновых двигателя: 1.4 TFSI мощностью 150 л.с.; 2.0 TFSI – 190 л.с.; и тот же 2.0 TFSI, форсированный до 249 л.с. Они могут сочетаться как с механической шестиступенчатой коробкой передач, так и с новой семиступенчатой трансмиссией S tronic.

    Самая доступная версия Audi A4 в комплектации Design line с двигателем 1.4 TFSI (150 л.с.), передним приводом и шестиступенчатой механической коробкой передач стоит от 1 870 000 рублей. Заказ автоматической трансмиссии S tronic увеличит стоимость на 80 000 рублей.

    Система постоянного полного привода quattro® предлагается только для самой мощной версии – с двигателем 2.0 TFSI 249 л.с. Цены на эту версию с коробкой S tronic стартуют с 2 370 000 рублей.

    Новый Audi A4 будет доступен российским покупателям в комплектациях Design line и Sport line.

    В стандартное оборудование Design line входят самые современные высокотехнологичные системы и узлы, которые обеспечивают высокую экономичность, комфорт, безопасность и стильный внешний вид.

    Система автоматической остановки и запуска двигателя «Старт/стоп» и система рекуперации энергии при торможении снижают расход топлива. Фары Xenon plus, светодиодные дневные ходовые огни и подсветка в поворотах помогают обеспечить комфорт и безопасность при вождении в условиях ограниченной видимости. Датчик света и дождя упрощает управление автомобилем, как и информационно-развлекательная система MMI radio plus с голосовым управлением на русском языке. Климат-контроль, множество вспомогательных систем и матрично-светодиодная головная оптика делают новый Audi A4 идеальным автомобилем как для передвижения в городе, так и для длительных путешествий.

    Комплектация Sport line отличается дополненным списком стандартного оборудования, в который среди прочего входят спортивные передние сиденья, трехзонный климат-контроль, пакет дополнительного освещения салона, многофункциональное рулевое колесо с подогревом и окраска кузова металлик.

    В списке опций для нового Audi A4 – 15 цветов, в том числе 11 металлик и два перламутровых, семь различных типов легкосплавных дисков, а также высокотехнологичные системы – интеллектуальные фары Audi Matrix и полностью цифровая панель приборов Audi virtual cockpit.

    Подробности о списке стандартного оборудования в каждой комплектации и доступных опциях можно узнать у официальных дилеров Audi в России.

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+
      Наш канал в Telegram
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
      Подписаться

      Новости