К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Седан врезался во внедорожник из кортежа Байдена возле выборного штаба


Автомобиль врезался в припаркованный внедорожник, который был частью кортежа Байдена, в воскресенье вечером, когда президент покидал свой предвыборный штаб в штате Делавэр. Президент и первая леди Джилл Байден не пострадали. Инцидент не повлиял на президентский график работы, передает Associated Press

Вечером 17 декабря седан врезался во внедорожник Секретной службы США, когда президент США Джо Байден покидал предвыборный штаб в Уилмингтоне, штат Делавэр, передает Associated Press. Президент США и первая леди Джилл Байден не пострадали, сообщает агентство с места происшествия. Секретная служба США не стала немедленно комментировать инцидент.

Автомобиль врезался в припаркованный внедорожник, который был частью кортежа Байдена. Президент США шел из своего предвыборного штаба к ожидавшему его бронированному внедорожнику, когда седан врезался в автомобиль Секретной службы США.

Эта машина использовалась для перекрытия перекрестков возле предвыборного штаба в связи с отъездом президента, сообщает AP. После столкновения седан попытался проехать закрытый перекресток, но сотрудники Секретной службы окружили автомобиль с оружием наготове и приказали водителю поднять руки. Байден остановился и удивленно оглянулся на звук удара, прежде чем его усадили в машину, где уже сидела его жена, пишет агентство. Супругов быстро отвезли обратно в их дом, передает агентство. В остальном инцидент не повлиял на график президентской работы, уточнило AP. 

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости