К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Объявлены победительницы конкурса EY «Деловые женщины 2016»

Ксения Подойницына; ООО «Галерея 21»; София Азизян (EY); Александр Ивлев (EY); Ольга Булатова (EY); Виктория Ивлева
Ксения Подойницына; ООО «Галерея 21»; София Азизян (EY); Александр Ивлев (EY); Ольга Булатова (EY); Виктория Ивлева
В Москве состоялась торжественная церемония награждения победительниц конкурса «Деловые женщины 2016». По решению независимого жюри были названы победительницы в 15 номинациях, а также вручены 4 специальных приза

Конкурс «Деловые женщины» организуется компанией EY в рамках глобальной инициативы по поддержке женского предпринимательства и карьерного продвижения женщин. Впервые конкурс прошел в России в 2013 году, тогда же была запущена программа, предусматривающая проведение образовательных мероприятий для женщин в бизнесе с целью повышения их профессиональной грамотности, расширения сети деловых контактов и возможностей, обмена опытом, обеспечения доступа к качественным информационным ресурсам и создания равных возможностей для развития в бизнесе.

Наталья Гандурина (Forbes)

Александр Ивлев, управляющий партнер EY по России, отмечает: «Программа и конкурс «Деловые женщины», которые проводятся в России уже четвертый год в рамках инициативы глобальной организации EY по продвижению женского предпринимательства, уникальны тем, что помогают привлечь внимание общества к успехам женщин-предпринимателей и доказать: женщина в России может построить успешный и прибыльный бизнес. Наш конкурс позволяет находить ролевые модели и образцы для подражания, которые вдохновляют новых предпринимательниц. И мы действительно видим, что с каждым годом женщин в бизнесе становится больше. Это находит отражение и в статистике по нашему конкурсу: если в 2013 году мы начинали с 35 участниц, то сегодня у нас больше 60 номинанток. Расширяется региональный охват конкурса: в этом году у нас представлены 11 регионов в России, от Калининграда до Владивостока».

Людмила Павлова (TimePad); Наталья Гандурина (Forbes)

София Азизян, партнер EY, руководитель направления по кадровой стратегии в СНГ, говорит: «Все большую актуальность в бизнес-сообществе обретает тема создания равных возможностей, и в этой области нам предстоит сделать еще очень много. Наша программа как раз направлена на продвижение женщин в бизнесе, развитие лидерских качеств и развитие женского предпринимательства в России. Наши победительницы - талантливые предпринимательницы и руководители высшего звена, представляющие компании, которые работают в самых разных отраслях, – от пищевой промышленности до машиностроения и сферы услуг. Это женщины, которые на собственном примере показали, что все преграды преодолимы. Именно они вдохновляют нас на новые достижения. Благодаря программе «Деловые женщины» мы создаем сообщество женщин-лидеров для общения и обмена опытом, которые также активно принимают участие в образовательных мероприятиях программы.

Михаил Копейкин (Государственная Дума); Ольга Сабинина; (ГК «Агентство Контакт»); София Азизян (EY)

Победительниц конкурса «Деловые женщины» определило независимое жюри, состоящее из успешных предпринимателей, инвесторов, независимых экспертов, известных представителей деловых и научных кругов. В 2016 году в его состав вошли генеральный директор IBS Светлана Баланова, профессор Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ, профессиональный независимый директор Анна Белова, совладелец российского отделения международной компании SDI Media Ru Светлана Габуния, председатель совета директоров, ГК ТМ «Велком» Раиса Демина, директор Фонда развития промышленности (ФГАУ «РФТР») и Руководитель кафедры Предпринимательского лидерства им. Дмитрия Зимина в Московской школе управления СКОЛКОВО Алексей Комиссаров, первый заместитель Руководителя Аппарата Государственной Думы Михаил Копейкин, президент, член совета директоров Центра предпринимательства Виктор Седов, проректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС), исполняющий обязанности Исполнительного директора Ассоциации инновационных регионов России Иван Федотов, а также председатель совета директоров ГК «Конфаэль» Ирина Эльдарханова.

Анна Гусева (EY); Инна Бельтюкова; (ИННА ТУР); Елена Ищеева («Банки.ру»; Finparty)

Победительницы конкурса «Деловые женщины 2016»:

Номинация «Международный бизнес»

·       Ирина Бахтина, вице-президент по корпоративным отношениям и устойчивому развитию бизнеса, Unilever

Номинация «Банки»

·       Ирина Асланова, заместитель председателя правления, руководитель Блока развития бизнеса, член правления, АО «КБ ДельтаКредит»

Номинация «Образование»

·       Наталья Виханова, учредитель, генеральный директор, ООО «Студия ВУНДЕРКИНД»

Номинация «Социально-ответственный бизнес»

·       Лариса Бикмуллина, учредитель, генеральный директор, ООО «Центр информационных технологий в образовании»

Номинация «Производство»

·       Светлана Преображенская, директор, Крестьянское-фермерское хозяйство «НИЛ»

Номинация «Розничная торговля»

·       Ольга Еремеева, генеральный директор, АО «ПанКлуб» (PANDORA)

Номинация «В2В»

·       Анна Василенко, управляющий директор по развитию первичного рынка и клиентской поддержке, ПАО Московская Биржа

Номинация «Мастер HR»

·       Ольга Сабинина, партнер, ГК «Агентство Контакт»

Номинация «IT»

·       Людмила Павлова, сооснователь, генеральный директор, Компания TimePad

Номинация «Маркетинг и реклама»

·       Ольга Куликова, управляющий партнер, генеральный директор, Articul Media

Номинация «Индустрия гостеприимства и питания»

·       Анастасия Татулова, основатель, сеть семейных кафе-кондитерских «АндерСон»

Номинация «Индустрия туризма»

·       Инна Бельтюкова, председатель совета директоров, ИННА ТУР

Номинация «Финансовые услуги»

·       Светлана Рыбина, управляющий директор по развитию Расчетно-клиринговых сервисов, Ассоциация участников финансового рынка «Некоммерческое партнерство развития финансового рынка РТС»

Номинация «Медиа и коммуникации»

·       Марина Васильева, член совета директоров, Медиагруппа «Западная пресса»

Номинация «Консалтинг»

·       Анна Никандрова, партнер, региональный директор департамента торговой недвижимости, Colliers International Россия

Специальный приз «Локализация производства»

·       Марина Потокер, генеральный директор, ROCKWOOL Russia

Специальный приз «Инновация» от Forbes, генерального медиапартнера программы «Деловые женщины 2016»

·       Людмила Павлова, сооснователь, генеральный директор, Компания TimePad

Специальный приз «За развитие инфраструктуры предпринимательства» от ООО «Центр Предпринимательства», партнера программы «Деловые женщины 2016»

·       Анастасия Колесникова, создатель проекта «Местная Еда»

Специальный приз «Успешный бизнес в непростых условиях» от организатора конкурса компании EY

·       Анна Ярвиц, старший вице-президент, генеральный директор, компания Teva в России и СНГ.

О программе «Деловые женщины»

София Азизян (EY); Анна Гусева (EY); Ольга Булатова (EY)«Деловые женщины» - это программа и ежегодный конкурс в рамках международной инициативы компании EY по поддержке предпринимательства. Программа создана для женщин-предпринимателей, которые управляют бизнесом с большим потенциалом развития. Участие в программе помогает им реализовать этот потенциал. В конкурсе «Деловые женщины» могут принять участие состоявшиеся женщины-предприниматели и руководители высшего звена крупных российских компаний. В России программа и конкурс «Деловые женщины» проводятся с 2013 года.

Программа «Деловые женщины» включает образовательные проекты, мероприятия, на которых женщины-предприниматели имеют возможность завязать полезные контакты, а также освещение событий программы в СМИ. Программа направлена на предоставление применимых на практике консультаций, обмен контактами, инструментами и ресурсами для развития лидерских качеств и повышения эффективности бизнеса. Мероприятия программы проводятся на постоянной основе. Женщины-предприниматели могут продолжать участие в программе, пока это остается актуальным для развития их бизнеса. Больше о программе: www.ewwrussia.ru

Анна Белова (НИУ ВШЭ); Илья Ананьнев (EY)

Информация о компании EY

EY является международным лидером в области аудита, налогообложения, сопровождения сделок и консультирования. Наши знания и качество услуг помогают укреплять доверие общественности к рынкам капитала и экономике в разных странах мира. Мы формируем выдающихся лидеров, под руководством которых наш коллектив всегда выполняет взятые на себя обязательства. Тем самым мы вносим значимый вклад в улучшение деловой среды на благо наших сотрудников, клиентов и общества в целом.

Мы взаимодействуем c компаниями из стран СНГ, помогая им в достижении бизнес-целей. В 20 офисах нашей фирмы (в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Владивостоке, Южно-Сахалинске, Тольятти, Алматы, Астане, Атырау, Бишкеке, Баку, Киеве, Ташкенте, Тбилиси, Ереване и Минске) работают 4500 специалистов.

Название EY относится к глобальной организации и может относиться к одной или нескольким компаниям, входящим в состав Ernst & Young Global Limited, каждая из которых является отдельным юридическим лицом. Ernst & Young Global Limited − юридическое лицо, созданное в соответствии с законодательством Великобритании, − является компанией, ограниченной гарантиями ее участников, и не оказывает услуг клиентам. Более подробная информация представлена на нашем сайте: ey.com.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости