К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Новые премиальные офисы на «Белорусской» поддерживают репутацию делового кластера

Фото: STONE
Фото: STONE
У метро «Белорусская» на продажу выставлены этажи в новом премиальном бизнес-центре. Предложение соответствует исторически сложившемуся интересу со стороны крупного бизнеса к офисам в престижном Белорусском деловом районе. Резидентов привлекают хорошая транспортная доступность, развитая инфраструктура и статус локации, в которой расположены офисные центры «Белая площадь» и «Белые сады».

Ставки аренды здесь стабильны и значительно превышают среднерыночные значения. Наряду с «Москвой-Сити» Белорусский деловой район остается одним из наиболее востребованных, качественное предложение в современных бизнес-центрах быстро находит спрос. Согласно последним исследованиям консалтинговой компании NF Group, в уже сложившихся деловых районах цены остаются стабильно выше других локаций, и разрыв между бизнес-районами и другими локациями будет только усиливаться. А значит, ставки аренды в Белорусском деловом районе продолжат рост.

Один из новых проектов в локации — премиальный бизнес-центр STONE Белорусская, где продаются офисные этажи от 1500 кв. м. Бизнес-центр стал седьмым проектом в офисной линейке девелопера STONE.

В ближайшем окружении STONE Белорусская новое строительство минимально, учитывая ограниченный земельный ресурс. А спрос значительный: в непосредственной близости STONE реализует премиальный офисный квартал, в башнях второй очереди которого, Towers B и C на высокой стадии строительной готовности, уже продано более 95% площадей.

«Белорусский деловой район традиционно привлекает внимание крупных компаний благодаря своему статусу и качественному предложению офисной недвижимости. Несмотря на нынешний экономический контекст, район сохраняет стабильный спрос со стороны крупного бизнеса, что подтверждает его привлекательность в качестве одной из ключевых деловых локаций столицы. Проект STONE Белорусская станет дополнением к офисной инфраструктуре района. Он обещает предложить рынку качественные офисные площади, что станет важным фактором привлечения новых арендаторов, включая ведущие российские компании и крупные национальные корпорации, и способствует дальнейшему развитию бизнес-среды района», — говорит Мария Зимина, директор департамента офисной недвижимости, партнер NF Group. 

Премиальный бизнес-центр общей площадью 34 500 кв. м будет расположен по адресу: 1-я ул. Ямского Поля, вл. 30. В шаговой доступности пять станций метро, ближайшая из которых — «Белорусская» — находится в 8 минутах ходьбы.

«STONE Белорусская предусматривает небольшой пул резидентов, что позволит качественно дополнить предложение в локации под запрос размещения центральных или головных офисов крупных компаний в окружении статусного бизнес-соседства», — рассказала директор коммерческого управления STONE Кристина Недря.

Архитектурную концепцию STONE Белорусская разрабатывает бюро WALL. Фасады бизнес-центра будут выполнены из натурального камня. Окна в пол обеспечивают оптимальный уровень инсоляции и предусматривают возможность естественного проветривания. Планировочные решения соответствуют всем современным требованиям функционального офиса, что позволит настраивать пространства под потребности компаний-резидентов. Высота потолков — от 3,65 м.

Приятная особенность бизнес-центра — две благоустроенные террасы общей площадью 1000 кв. м. На первом этаже расположится торговая галерея, а в лаундж-пространстве сотрудники и гости смогут провести короткие совещания и выпить кофе.

Просторные лобби от бюро FRONT Architecture позволят гибко организовать потоки сотрудников и посетителей STONE Белорусская. В подземной части предусмотрен двухуровневый паркинг с зарядными устройствами для электромобилей.

Цена квадратного метра на старте продаж — от 400 000 рублей. Приобрести офисные помещения в STONE Белорусская можно с первым взносом 10% и отложенным графиком платежа, когда следующий транш — в 2024 году.


Реклама
АО «СТОУНХЕДЖ»

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости