К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неймар занял второе место на покерном турнире и выиграл $66 тысяч


Бразильский футболист саудовского «Аль-Хилаля» Неймар стал вторым на покерном онлайн-турнире PokerStars Titans Event. Он заплатил вступительный взнос в размере $5,2 тысяч и выиграл $66 тысяч

В соревнованиях приняли участие 59 человек, общий призовой фонд турнира составил $295 тысяч. Победителем стал литовец Доминикас Микенсонас, который выиграл почти $92 тысячи. Третье место занял украинский игрок, получивший выигрыш в размере $47 тысяч.

Неймар в январе прошлого года занял третье место в турнире зимней серии PokerStars и получил $23 884 призовых. На той же серии в турнире хайроллеров со взносом $10 тысяч он снова стал третьим и выиграл более $125 тысяч. Летом 2022 года бразилец дебютировал на Мировой серии покера (WSOP) — он принял участие в турнире Super Turbo Bounty и выиграл почти $4 тысячи призовых, заняв 49-е место. 

В настоящее время Неймар восстанавливается после разрыва передней крестообразной связки и мениска, который он получил в концовке первого тайма матча отборочного турнира на чемпионат мира 2026 года с командой Уругвая (0:2). Восстановление игрока может занять минимум полгода. Не исключено, что он может принять участие в Бразильской серии покера (BSOP) Millions, которая стартует в ноябре в Сан-Паулу. Именно во время этой серии футболист заработал свои первые призовые от покера, когда летом после ЧМ-2018 стал шестым в турнире High Roller.

 

Неймару 31 год, в этом сезоне он провел 5 матчей за саудовский «Аль-Хилаль» и забил 1 мяч. В августе игрок покинул французский «ПСЖ», вместе с которым стал пятикратным чемпионом Франции, четырехкратным победителем Суперкубка страны и трижды победил в Кубке Франции.

Бразилец также является двукратным чемпионом Испании в составе «Барселоны», за которую выступал с 2013-го по 2017-й, с ней он также три раза выигрывал Кубок страны, по разу — Суперкубок Испании, Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА. В составе сборной Бразилии Неймар провел 128 матчей и забил 79 мячей. Он является рекордсменом национальной команды по количеству голов. 

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Forbes Sport