К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

В Бразилии трое преступников ограбили дом матери девушки Неймара


В Бразилии трое преступников ограбили дом матери девушки нападающего саудовского «Аль-Хиляля» Неймара. Сумму ущерба семья оценивает в $120 000. Злоумышленники также интересовались тем, где находится сама девушка футболиста и их новорожденная дочь. Полицейские предполагают, что преступники собирались их похитить

По информации O Globo, ночью в Сан-Паулу трое преступников ворвались в дом матери девушки Неймара, заткнули ей рот, а также наставили на нее и ее мужа оружие. Грабители похитили украшения, часы и сумки на общую сумму в $120 000. Отмечается, что вооруженные злоумышленники все время расспрашивали о девушке и ее дочери, которых не было дома.

«Они держали в заложниках мать Бруны, спрашивали, где она, где ребенок. Я так понимаю, они спрашивали об этом, чтобы узнать, где драгоценности», — заявил представитель правоохранительных органов.

Одним из налетчиков был 19-летний житель того же района, который впустил двух сообщников на территорию кондоминиума. Позднее он был задержан. Личность еще одного преступника установлена. Личность третьего человека до сих пор пытаются установить, украденные вещи пока не найдены. Детективы не исключают, что сообщники рассматривали возможность похищения девушки и ребенка Неймара, однако считают это маловероятным.

 

Сам Неймар и Бьянкарди в социальной сети сообщили, что с ними и их дочерью все в порядке. «Хочу успокоить всех. На рассвете ограбили мою семью. Они взяли моих родителей в заложники, но я, Мавия и моя сестра больше там не живем. Слава богу, с родителями все в порядке. Вещи полиция ищет. Главное, что со всеми все в порядке», — написала Бьянкарди в своих соцсетях.

7 октября у Неймара и Бьянкарди родилась дочь Мавия. Также у игрока есть сын от предыдущих отношений, родившийся в 2011 году. Об отношениях с Бьянкарди Неймар рассказал в 2022 году. Девушка построила карьеру в качестве модели и инфлюенсера.

 

Неймару 31 год, в 2017 году он перешел во французский ПСЖ из испанской «Барселоны» за рекордные для мирового футбола €222 млн. Вместе с ПСЖ футболист стал пятикратным чемпионом Франции и четырехкратным обладателем суперкубка страны, трижды победил в Кубке Франции, дважды — в Кубке французской лиги. За «Барселону» бразилец выступал с 2013-го по 2017-й. С испанским клубом он стал двукратным чемпионом Испании, три раза выигрывал Кубок страны, по разу — Суперкубок Испании, Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА. В составе сборной Бразилии Неймар провел 128 матчей и забил 79 мячей. Он является рекордсменом национальной команды по количеству голов. В августе 2023 года бразилец перешел в «Аль-Хиляль».

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Forbes Sport