К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

СМИ: Луис Суарес купил дом по соседству с Лионелем Месси за $11,5 млн


Уругвайский нападающий «Интер Майами» Луис Суарес приобрел дом в закрытом районе города Форт-Лодердейл. Стоимость сделки оценивается в $11,5 млн. Суарес приобрел недвижимость по соседству с одноклубником Лионелем Месси. Аргентинец купил особняк за $10,8 млн в сентябре прошлого года

Как сообщает сайт о недвижимости The Real Deal со ссылкой на записи в реестре, Суарес и его супруга София Балби приобрели дом в закрытом районе города Форт-Лодердейл (Флорида, США) за $11,5 млн.

Дом был построен в 1980 году, предыдущие хозяева сделали в нем капитальный ремонт после покупки в 2020 году за $3,6 млн. Площадь здания составляет около 660 кв м, там есть 8 спален и 8 ванных комнат. Дом расположен на участке площадью 0,24 га и занимает почти 130 м береговой линии.

Суарес приобрел недвижимость по соседству со своим партнером по команде Лионелем Месси, с которым они вместе также выступали за «Барселону» с 2014 по 2020 год. Футболисты дружат семьями. Напомним, Месси купил особняк в сентябре 2023 года за $10,8 млн. Площадь его дома составляет 975 кв м, там есть 8 спален, тренажерный зал, комната СПА, а на участке находится бассейн.

 

Форт-Лодердейл — курортный город на восточном побережье южной Флориды, расположенный между городами Майами и Уэст-Палм-Бич.

«Интер Майами» объявил о подписании контракта с Луисом Суаресом в декабре 2023 года. За клуб уругваец провел три матча, забил два мяча и сделал три голевые передачи.

 

Суаресу 36 лет. За «Барселону» он выступал с 2014 по 2020 год. С командой он стал четырехкратным чемпионом Испании, четырехкратным обладателем Кубка и двукратным победителем Суперкубка страны, а также по разу выигрывал Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира. Уругваец является двукратным обладателем «Золотой бутсы» (2014, 2016) — награды, вручаемой лучшему бомбардиру национальных чемпионатов стран, входящих в УЕФА. Нападающий также играл за испанский «Атлетико», английский «Ливерпуль», нидерландские «Аякс» и «Гронинген». Портал Transfermarkt оценивает игрока в €4 млн. За сборную Уругвая Суарес провел 137 матчей, это второй показатель в истории национальной команды (больше всех матчей у Диего Година — 161). Также Суарес является лучшим бомбардиром в истории сборной, в его активе 68 голов. В 2011 году в составе команды Уругвая он стал победителем Кубка Америки.

Клуб «Интер Майами» был создан в 2018 году. Одним из руководителей клуба является бывший футболист английского «Манчестер Юнайтед» и мадридского «Реала» Дэвид Бекхэм. На сегодняшний день команда из США занимает первое место в профессиональной футбольной лиге Major League Soccer. Команду тренирует аргентинский специалист Херардо Мартино, ранее возглавлявший «Барселону».

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Forbes Sport