К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Realty Test-Drive JAGUAR F-PACE


    16 июля 2016 года стартовал международный автопробег «MOSCOW - MONACO», который проходит при поддержке Jaguar Land Rover Россия, и в честь выхода абсолютно нового спортивного SUV - JAGUAR F-PACE!

    Автопробег организован Британской компанией INCHCAPE, официальным дилером Jaguar Land Rover в Москве, в рамках тура эксклюзивной клиентской программы автомобильных путешествий INCHCAPE Adventure и проекта «ADVENTURE & F1» - посещений всех действующих трасс Формулы в мире. На этот раз наши герои покорят Гран-при Монако!

    В течение 12 дней, пересекая границы 11 государств и посещая города:

    Минск – Краков – Вена – Флоренция – Монте-Карло – Канны – Милан – Мюнхен – Прага – Варшава – Вильнюс,

    ведя on-line журнал фото и видеоотчетов в социальных сетях @JLR_INCHCAPE и в разделе ADVENTURE сайта www.inchcape.ru 18 участников на 8 автомобилях Jaguar и Land Rover проедут более 6500 километров, в очередной раз доказав всему миру высочайшее качество и непревзойденный комфорт легендарных Британских марок!

    Также, в рамках данного проекта и объявленного «Года Кино в России» каждый экипаж предстоящего автопробега снимет свой короткометражный авторский фильм. Жанр, сценарий, постановка, актерский состав и драматургия – всё будет придумано самостоятельно участниками и достаточно спонтанно – так как задание этого квеста они получили за 2 дня до старта пробега.

    Мы уверены в разносторонних талантах своих клиентов, наши партнеры уже заготовили эксклюзивные призы по своим специальным номинациям, поэтому мы заранее приглашаем вас на премьеры 8 кинокартин, которые состоятся 13 августа 2016 года в 14:00 в Brand Experience Center Jaguar Land Rover на финале автопробега и мероприятии BEATLEMANIA от компании INCHCAPE JLR.

    Все подробности Вы можете узнать в дилерских центрах INCHCAPE и по т:8(495)7851111

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+
      Наш канал в Telegram
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
      Подписаться

      Новости