К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Сенсационная система омоложения ESTESSiMO Pleacert вышла на Российский рынок


    Эксклюзивный дистрибьютор японской корпорации TAKARA BELMONT в России и СНГ компания TANDEM в конце января представила сенсационную систему омоложения ESTESSiMO Pleacert. Презентация программы anti-age терапии ESTESSiMO прошла в рамках Международного симпозиума по эстетической медицине SAM EXPO 2016. Корпорация TAKARA BELMONT в профессиональном российском beauty-сообществе широко известна по другим брендам: косметика № 1 в Японии LebeL и оборудование для салонов красоты Takara Belmont.

    Уникальность ESTESSiMO в комплексном подходе к косметическому уходу за кожей лица. В основе ESTESSiMO лежит система Skin Study, разработанная ведущими японскими экспертами. Система Skin  Study представляет уникальную комбинацию трех составляющих: эстетической косметики Pleacert, массажные техники Flexin Massage и салонную технологию PSN Communicate.

    Комплекс эстетической косметики Pleacert направлен на решение антивозрастных изменений и создан на основе открытий нобелевских лауреатов 2015 года, в чьих работах раскрываются вопросы восстановления ДНК. Компоненты косметики специально подобраны с учетом  современных теорий  старения  и направлены на восстановление клеток кожи и коррекции признаков старения.  При этом происходит  стимулирование регенерации клеток кожи, поврежденные клетки замещаются новыми.

    Косметика под брендом ESTESSiMO, как средства по уходу за кожей лица, так и средства для волос, объединяет в себе ингредиенты, максимально результативно взаимодействующие друг с другом. В состав средств Pleacert входит комплекс высокоэффективных пептидов, подобранный к каждому типу старения. Оригинально подобранные натуральные ароматы ESTESSiMO Pleacert мягко обволакивают тело и расслабляют мышление. Цвет концепции Pleacert – это  традиционный для Японии мареновый, или багряный цвет. С древности мареновый цвет считался цветом любви и женского счастья.

    Техника массажа Flexing Massage , разработанная специально для косметики ESTESSiMO Pleacert помогает придать мышцам эластичность и гибкость, одновременно с этим активируя ген долголетия. Ген долголетия непосредственно связан с контролем процессов старения: влияет на восстановительную способность клеток и способствует выработке энергии, необходимой для клеточного движения.

    Третья неотъемлемая составляющая системы Skin Study – технология PSN Communicate, которая применяется исключительно в салонах красоты. Сегодня стрессовые ситуации поджидают нас везде и это, несомненно, ускоряет процессы старения организма. Технология позволяет восстановить функциональную деятельность парасимпатических нервов.

    Программы антивозрастной терапии ESTESSiMO Pleacert  всегда приводят к потрясающему результату. Мгновенный эффект – это то, что отличает эксклюзивную линию от ведущего производителя премиальной косметики в Японии – TAKARA BELMONT.

    * На правах рекламы

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+