К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Neva Towers признан лучшим высотным проектом в мире


    Neva Towers получил мировое признание, став лучшим высотным комплексом с апартаментами в мире по версии премии International Property Awards

    4 декабря 2017 г. в Лондоне состоялась церемония награждения победителей международного  этапа престижной премии International  Property Awards 2017/2018. Флагманский проект группы компаний Renaissance– Neva Towers – подтвердил свой статус лучшего проекта в Европе, получив титул Best of Europe в двух номинациях Best Residential High-rise Development и Best Mix-used Architecture, а также завоевал мировую награду в номинации Best International Residential High-rise Development, став первым российским проектом – победителем данной номинации в мире.

    Каждый год престижная премия International Property Awards привлекает внимание сотен компаний со всего мира, работающих в сфере недвижимости. Международная команда из 70 судей оценивает проекты на основании их достижений в области дизайна и архитектуры, качества и уровня сервиса, инноваций, оригинальной концепции и использования современных энергосберегающих технологий. Начальные этапы конкурса проходят по всему миру, включая регионы Европы, Африки, Юго-Восточной Азии, стран Ближнего Востока, Канады, государств Карибского бассейна, Центральной и Южной Америки,  Великобритании и США. В этом году церемония награждения премии International Property Awards прошла уже в 26 раз.

    Neva Towers – флагманский проект холдинга Renaissance, строящийся в центре ММДЦ «Москва -Сити». Уникальная концепция проекта, оптимальные площади апартаментов, захватывающие виды и лучшие условия приобретения сделали проект одним из самых успешных в Москве.

    Получение титула лучшего высотного комплекса апартаментов в мире по версии International Property Awards считается знаком отличия для профессионалов рынка недвижимости и ставит Neva Towers в один ряд с лучшими мировыми проектами в области строительства и архитектуры.

    *На правах рекламы

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+
      Наш канал в Telegram
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
      Подписаться

      Новости