К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Вышел февральский номер Forbes

Вышел февральский номер Forbes
Февральский номер Forbes с рейтингом рантье и топ-20 лучших авиаперевозчиков по цене и уровню комфорта в продаже с 26 января — в печатной и iPad-версиях

Обновление цифровой версии

Одновременно с публикацией бумажной версии, январский номер Forbes вышел на мобильных устройствах, работающих на платформах iOS и Android. Теперь журнал доступен для чтения не только на планшете, но и на смартфонах. Снижены цены на подписку. В обновленной версии приложения нет необходимости скачивать целый номер журнала  -  теперь можно начать читать свежий номер с любого материала.

К 100-летию Forbes

 

В 2017 году мы отмечем не только столетие Октябрьской революции в России, но и столетие бренда Forbes. В честь юбилея мы публикуем лучшие обложки в истории журнала и фрагменты из статей Forbes столетней давности.

Кабинет Дмитрия Костыгина 

 

В нашей постоянной рубрике «Кабинеты» в январском номере – кабинет совладельца «Юлмарта» в центре Санкт-Петербурга. В офисе  бизнесмена — картины современных художников, концепты яхт и самоспас на случай, если придется экстренно эвакуироваться.

Доктор едет, едет 

Бывшие финансовые консультанты создали «Uber для вызова врачей». Как работает эта система и почему создатели считают, что в России такой сервис просто необходим.

 

Системное образование 

Что такое нейросети, почему ими активно занимаются предприниматели в России и на Западе и как нейросети и технологии машинного обучения приходят в потребительские сервисы.

Рейтинг рантье — 2017 

Ставки аренды на рынке недвижимости падают третий год подряд, свободных площадей становится все больше. Рынок оказался затоваренным. Некоторые рантье задумались о смене деятельности и распродают недвижимость по частям.  Кто из рантье лидирует по годовому доходу — в нашем традиционном рейтине «Короли российской недвижимости».

Новый русский

 

Бывший совладелец украинских металлургических заводов и экс-участник мирового списка Forbes Эдуард Шифрин 27 октября 2016 года по указу президента РФ получил российское гражданство. Заработав $1 млрд на экспорте украинской стал, Эдуард Шифрин занялся девелопментом в России. Каковы его шансы оказаться теперь в российском списке миллиардеров?

Индивидуальный подход 

Основатель и член совета директоров компании ABBYY Давид Ян — о том, как выстраивать связь с конечным покупателем и почему customer ownership — главная ценность бизнеса.

20 лучших авиакомпаний 

 

Первый рейтинг авиакомпаний от Forbes по соотношению цены и уровня комфорта. В нашем рейтинге — российские компании, а также иностранные перевозчики, осущестляющие рейсы в Россию. На первом месте — неожиданный победитель .

Бизнес на взлете 

Владелец заводов, верфей и пароходов — Роман Троценко. Как владелец «Новапорта» создал крупнейшую в России аэропортовую сеть и причем тут Сечин.

Встали на крыло 

 

Из жизни бортпроводников — сколько часов составляют ежемесячную норму налета, какие дисциплины обязательны для изучения и как отрабатывается аварийная посадка — в нашей фотогалерее.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+