К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Вышел ноябрьский номер Forbes


Свежий номер Forbes с рейтингом крупнейших частных медицинских клиник и рейтингом российских художников в продаже с 26 октября — в печатной и iPad-версиях

К 100-летию Forbes

В 2017 году мы отмечаем столетие бренда Forbes. В честь юбилея мы публикуем лучшие обложки в истории журнала и фрагменты из статей разных лет.

Платная медицина: рейтинг крупнейших частных медицинских клиник

Объем рынка коммерческих медицинских услуг в 2016 году составил 400 млрд рублей, более 70 млрд рублей приходится на 20 крупнейших частных клиник. Как устроен этот рынок и кто его главные участники — в спецпроекте Forbes.

Участковый доктор

Компания «Евромед» развивала клиники для состоятельных пациентов. Почему она переключилась на лечение дачников по ОМС?

 

Надо брать: рейтинг российских художников

Ярмарка Cosmoscow, аукционные дома Vladey и Phillips ведут активную пропаганду современного российского искусства — в 2017 году современного отечественного искусства покупают больше, чем прежде.

Блокчейн в эфире. Станет ли блокчейн новой экономической идеей России?

У людей, меняющих мир, есть кое-что общее: многие из них в юности бросают университет ради идеи или проекта. Виталик Бутерин с родителями переехал из подмосковной Коломны в Канаду, когда ему было шесть. Он вырос в Торонто, поступил в Университет Уотерлу, но ушел с первого курса, «заболев» идеей блокчейна. Сначала изучал возможности биткоина, а в 2013 году в возрасте 19 лет создал свою блокчейн-платформу Ethereum. И стал звездой цифрового мира.

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости