К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

«ВкусВилл» запустил продажи своих продуктов в Дубае через экспресс-доставку


«ВкусВилл» запустил продажи продуктов под собственным брендом в Дубае через экспресс-доставку «YallaMarket». Пока можно будет заказать самые востребованные товары сети, в том числе детское питание, консервы, варенье, шоколад и другие сладости. «YallaMarket», основанный в Дубае российскими бизнесменами, обещает доставить заказы в срок от 15 до 60 минут

«ВкусВилл» запустил продажи продуктов для здорового питания под собственным брендом в Дубае через сервис экспресс-доставки «YallaMarket». В Дубае покупателям доступны детское питание, напитки, консервы, варенье, хлебцы, шоколад и другие сладости, сообщили Forbes в компании. 

Сотрудничество «ВкусВилла» с «YallaMarket», первым дубайским сервисом экспресс-доставки продуктов и товаров для дома, основанным два года назад российскими бизнесменами, началось в прошлом году. В декабре 2022 года начались тестовые продажи продуктов бренда, по их результатам были выбраны самые востребованные у покупателей продукты. Самыми популярными по числу продаж стали ириски, хлебцы, пастилки апельсиновые и яблочные с инжиром, рассказали в компании. 

«По обратной связи от покупателей мы знаем, что наши продукты нужны и за пределами страны. Поэтому системно работаем над расширением доступности качественных продуктов и тестируем новые площадки», — рассказала Виктория Пинчук, куратор экспортного направления компании. 

 

CEO и сооснователь «YallaMarket» и «YallaHub» (агрегатор маркетплейсов) Леонид Довбенко отметил, что, используя технологии и инфраструктуру быстрой доставки, «ВкусВилл» сможет «сосредоточиться на важном — разработке своего продукта». Около 50% пользователей «YallaMarket» — это русскоязычное население Дубая.

В приложении «YallaMarket» товары бренда размещены на онлайн-полке со специальными предложениями, в отдельной подборке «VkusVill». При оформлении заказа покупатели могут выбрать любой способ оплаты, в том числе российскими банковскими картами и  Google Pay. Продукты собирают в дарксторах. Скорость доставки зависит от адреса, она составляет от 15 до 60 минут. 

 

В 2022 году компания в тестовом режиме запустила продажи за пределами России. В ноябре того же года первые заказы получили покупатели в Китае, а в декабре — в странах ближнего зарубежья. 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости