К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Мультивселенная Анталийского побережья: альтернативный отдых

Фото: Cosmos Theatre
Фото: Cosmos Theatre
Не все путешественники едут в Турцию за комфортным климатом, морем и традиционным размеренным отдыхом в формате «все включено». Для многих важны профессиональные развлечения, выходящие за рамки вечерней анимации у бассейна. Что предлагает Cosmos Theatre?

Что это?

Новый проект группы компаний Kilit Group — гастрономический театр Cosmos Theatre — стал точкой притяжения для туристов и жителей Анталии. Создатели «театра ужинов» сделали ставку на искусство, развлечения и изысканную еду.

Визитной карточкой является шоу «Энди». Это интерактивное мультижанровое представление-путешествие по мирам вселенной. По задумке режиссера шоу объединяет сценическое искусство и новые технологии. Секрет иммерсивной программы в удивительной хореографии, дизайнерских костюмах, 3D-проекциях и блюдах, которые становятся частью драматургии. Шоу рассчитано на взрослого зрителя и детей старше 6 лет, организаторы предусмотрели отдельное детское меню.

Фото: Cosmos Theatre

Чем угощают?

Традиционный театр начинается с вешалки, гастрономический — с меню. Здесь это основной инструмент режиссера, ведь успех постановки напрямую зависит от вкуса подаваемых к нему блюд.

Сет театрального ужина шоу «Энди» состоит из бесплатных закусок и четырех блюд, связанных с космической тематикой представления. Если захочется большего, можно заказать блюда а la Carte. Доступны веганское меню и огромный выбор напитков в баре Cosmopolitan. Для любителей морепродуктов работает Lobster Club: суши, сашими, лобстеры, устрицы и королевские крабы — можно дополнительно заказывать во время шоу. Смена блюд органично проходит во время смены действий представления и не отвлекает зрителей от зрелища.

Фото: Cosmos Theatre

Кто угощает?

Советником по кулинарным инновациям и развитию проекта стал Фабрис Канель. В прошлом шеф-повар ресторанов, отмеченных звездами Мишлен, он консультировал королевскую семью Объединенных Арабских Эмиратов по питанию и напиткам. Помимо работы над кулинарными книгами и участия в профессиональных выставках, Фабрис сотрудничает с кинозвездами, политиками и другими знаменитостями. Шеф-повар заведения Николя Могард также работал в ресторанах со звездами Мишлен и получил признание как автор десертов с великолепным стилем подачи.

Фото: Cosmos Theatre

Кто автор?

В художественном коллективе Cosmos Theatre более 50 артистов. Главный режиссер шоу «Энди» — наш соотечественник Игорь Рудник. Игорь работал хореографом на телевизионном шоу «Танцы на ТНТ», был членом жюри популярного проекта «Танцы со звездами» на канале «Россия 1». Также ставил танцевальные номера для балета Филиппа Киркорова, Димы Билана и Эмина Агаларова. Костюмы разработала дизайнер Алина Герман, чей бренд одежды продается в России, США, странах Азии и Европы. Среди ее знаменитых клиенток — Леди Гага и CC Catch. Композитор шоу — Райан Оттер, номинант премий APKiT и Global Music Awards. В России известен как автор музыки к телесериалам «Метод», «Мажор» и «Азазель».

Фото: Cosmos Theatre

Как попасть?

Совместить отдых на Анталийском побережье с посещением шоу можно, купив билеты на сайте Cosmos Theatre. Там же информация о стоимости и расположении мест: ВИП-ложи, лаундж-зоны с перегородками или уютные места на балконе для двоих. Доступны пакетные предложения «Ужин» с полноценным меню из четырех блюд и «Напитки» с фруктами, шоколадом и ягодами.

С июня 2023 года шоу «Энди» идет четыре раза в неделю. После окончания представления заведение преображается в ночной клуб с сетами знаменитых диджеев и выступлением звезд. В те дни, когда в театре нет постановки, проводятся тематические вечера. Зал доступен для бронирования под знаменательное событие — день рождения, юбилей, годовщину свадьбы — или корпоративные мероприятия.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости