К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Tinkoff Kassa Party: как прошла вечеринка для партнеров сервиса

Станислав Близнюк, председатель правления Тинькофф Банка
Станислав Близнюк, председатель правления Тинькофф Банка
В начале октября «Тинькофф Касса», сервис онлайн и офлайн-платежей для юридических лиц, провела вечеринку для своих партнеров

На вечере присутствовали представители «Лукойла», Wildberries, AliExpress Russia, Visa, Tele2, «Роснефти», Lamoda, «Аэрофлота», «Связного» и других крупных компаний. Подобная встреча стала первой с момента запуска сервиса в феврале 2021 года.

С приветственным словом к гостям обратился председатель правления Тинькофф Банка Станислав Близнюк: «Сегодня мы собрались в таком формате в первый раз, но уверены, что далеко не в последний. Несмотря на то что нам уже 15 лет, а нашим сервисам для бизнеса шесть лет, наши ценности и взгляды остаются неизменными и глубоко зашиты в ДНК команды. Один из этих принципов — это любовь к клиенту и совершенству процессов. И мы очень многое в это вкладываем».

По словам заместителя руководителя «Тинькофф Кассы» Вячеслава Рябцева, банк на протяжении последних нескольких лет входит в топ-3 крупнейших эквайеров России, а команда сервиса стремится наладить процессы так, чтобы в течение следующих пяти лет еще быстрее отвечать вызовам стремительно меняющегося рынка e-commerce и выпускать еще больше инновационных и качественных продуктов. «Мы с вами уже доказали, что готовы к любым вызовам», — отметил Рябцев.

 

Музыкальным хедлайнером вечера стал Валерий Сюткин. Подробнее о том, как прошла Tinkoff Kassa Party — в фотогалерее Forbes Agenda.

*информационная поддержка

 

Глеб Корзун, руководитель казначейства Lamoda Group

Слева направо: Сергей Крылов, заместитель генерального директора по информационным технологиям «Аэрофлот», Денис Михневич, руководитель отдела онлайн-кредитования Тинькофф Банка

Виталий Аленкуц, директор по развитию Megogo, Анна Рубель, менеджер по развтию Megogo

Слева направо: Екатерина Сараева, главный фандрайзер «Фонда борьбы с лейкемией», Ольга Бабич, финасовый директор «Фонда семьи Тиньковых»

Валерий Сюткин, музыкант 

Лев Фирсов, CIO TEZ TOUR, Анжела Бус, руководитель отдела прямых продаж TEZ TOUR

Марина Фурсова, менеджер казначейства IKEA, Сергей Иванов, руководитель казначейства IKEA

Справа: Елена Ольшанская, директор по управлению счетами Mastercard, с гостьей вечера

Команда «Тинькофф Кассы»

Слева направо: Анастасия Торубарова, заместитель финансового директора «Абсолют Страхование», Наталья Киреева, руководитель казначейства «Абсолют Страхование», Андрей Рассамакин, главный специалист казначейства «Абсолют Страхование»

Слева направо: Павел Поляков, заместитель генерального директора «ЖифлондСервиса», Дмитрий Петухов, директор по продажам «Тинькофф Кассы»

Анна Небаева, директор по маркетингу «Тинькофф Кассы», Вячеслав Рябцев, заместитель руководителя «Тинькофф Кассы»

Дмитрий Шмеман, ведущий менеджер по работе с партнерами Mail.ru

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости