К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Maer выступил партнером «звездной» серии лыжных гонок

Maer выступил партнером «звездной» серии лыжных гонок
Оператор крупноформатной цифровой наружной рекламы выступил коммуникационным партнером спортивных мероприятий, которые по личной инициативе проводят российские олимпийцы

Как утверждает пресс-служба Maer, самым ярким и уникальным спортивным фестивалем, партнером которого они выступают, является лыжная «Гонка Легкова». Ее организатор — чемпион Сочи-2014 в лыжном марафоне на 50 км Александр Легков. Рекламные технологии Maer, по словам компании, помогают увеличить количество участников и гостей фестиваля: в 2019 году его посетило свыше трех тысяч человек — это на 26% больше, чем годом ранее.  

«На наших гонках любители спорта имеют возможность пообщаться с лучшими лыжниками планеты. Такое общение заряжает оптимизмом и уверенностью. Кому-то это помогает найти смысл жизни, укрепиться духовно. То, как компания Maer помогает распространять идеи спортивного образа жизни, является неоценимой помощью нашей стране», — отметил Александр Легков.

Сама гонка и ее рекламные кампании, которые в разные годы проходили на премиальных экранах сети Maer, были отмечены федеральной премией «Спорт и Россия», профессиональными премиями в области маркетинга MarSpo Awards и Best Experience Marketing Awards. В этом году рекламу гонки увидели 13,5 млн россиян, согласно статистике Maer.

 

«Я дружу со многими олимпийскими чемпионами. У нас много общего. В бизнесе, как в лыжной гонке, пришел вторым — проиграл. Я многому научился у олимпийцев и искренне ими восхищаюсь. Это люди, которые идут к цели не жалея себя. Большой спорт — это не только высокие достижения, но и высоко моральные ценности. Спорт помогает стать мудрее, он объединяет, делает нас сильнее», — рассказал Константин Майор, владелец и CEO медиахолдинга Maer.

Еще одним партнерским мероприятием из серии «звездных» гонок стали лыжные соревнования TopSki Family. Их проводит серебряный призер Олимпиады в Ванкувере в индивидуальном спринте Александр Панжинский. Особенность этой гонки — семейный формат. 

 

«Спорт — это основной способ вытащить людей из негативного новостного фона, как говорится, проветрить голову. Гонка, которую провожу я, нацелена еще и на семейные ценности. Это полезно и телу, и духу, и в итоге всему обществу. А благотворительность через спорт дает шанс на счастливое будущее тем, кто в этом нуждается», — рассказал Александр Панжинский. 

Завершила серию благотворительная гонка «Самое время жить», прошедшая 13 марта в спортивном парке им. Ларисы Лазутиной в Одинцово. Все денежные средства, собранные в виде регистрационного взноса за участие в забегах, переданы «Фонду борьбы с лейкемией», организатору благотворительного проекта. Медиахолдинг Maer впервые стал коммуникационным партнером этой гонки. 

«Я часто сравниваю инвентарь моего детства и то, как сегодня экипированы на высшем уровне рядовые любители лыжного спорта. Рада за такие позитивные изменения и популярность лыжного спорта. Инициативу помощи людям с раком крови поддержали дорогие мне люди — лыжники и биатлонисты — чемпионы и призеры олимпийских соревнований разных лет. Верю в способность наших граждан оставаться отзывчивыми в самых непростых ситуациях. Ожидаю, что эстафету добра подхватят и другие города России», — прокомментировала мероприятие Лариса Лазутина, пятикратная олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира.

 

*Информационная поддержка

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости