К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

«Бизнес-класс»: Forbes презентовал новый видеопроект


14 ноября в Центре визуальной культуры Béton в Москве прошла презентация нового видеопроекта Forbes «Бизнес-класс». В рамках проекта Forbes берет интервью у предпринимателей, которые добиваются успеха в сложных условиях, когда риски растут, вводятся финансовые ограничения, рвутся логистические цепочки

«Несмотря на давление со всех сторон, российский бизнес жив. Мы видим, что российские предприниматели очень адаптивны, изворотливы, находчивы, очень упорны и всегда придумывают что-то новое. Forbes тоже придумывает новые форматы. Сегодня мы хотим презентовать новый проект о людях, которые в сложных условиях не опускают руки», — открыл встречу редакционный директор Forbes Russia Николай Усков.

«Самые интересные диалоги у меня проходили в самолете — когда не работают мобильные телефоны и собеседники не торопятся на следующую встречу. Первоначально мы хотели записывать интервью в бизнес-джете, но затем решили ограничиться автомобилем бизнес-класса, — объясняет Дмитрий Озман. — Выбирая название для этого проекта, мы хотели подчеркнуть, что в России формируется новый класс предпринимателей, способных развивать бизнес, несмотря на неблагоприятные условия».

Героем первого выпуска стал Антон Пинский — основатель ресторанного холдинга Pinskiy & Co. Антон регулярно открывает новые рестораны, в июле 2022 года он с партнерами выкупил активы Starbucks, а в октябре 2023 года — активы Domino’s Pizza в России.

 

На презентации присутствовали предприниматели, топ-менеджеры российских компаний, журналисты и блогеры.

Проект Forbes «Бизнес-класс» выходит при поддержке Альфа-Банка. Съемки проходили в инновационном электровэне VOYAH DREAM.

 

* Информационная поддержка

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости