К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

«Москва-Сити» продолжает цикл прямых эфиров Moscow City Talks

«Москва-Сити» продолжает цикл прямых эфиров Moscow City Talks
21 мая «Москва-Сити» приглашает на пятую открытую онлайн-трансляцию «Как работают деньги сегодня? Финансы, инвестиции и страхование».

Трансляции проходят каждый четверг, в 16:00 на сайте.​ 
 
Среди приглашенных гостей предстоящего эфира: Кирилл Комаров, руководитель отдела инвестиционного консультирования, Тинькофф Инвестиции, Игорь Клюшнев, заместитель генерального директора «Фридом Финанс», Евгений Коротаев, директор по развитию sravni.ru и Денис Титов, директор департамента страхования имущества физических лиц АО «АльфаСтрахование».
 
Модератором встречи выступит Юрий Гончаров, генеральный директор Международной Медиа Группы, Председатель совета директоров ГК «Результат».
 
Эксперты обсудят текущую ситуацию на рынке финансов, инвестиций и страхования , поделятся рекомендациями, как управлять личными финансами во время пандемии, расскажут нужно ли инвестировать в кризис, а также, что ждет финансовый рынок после его завершения. 
 
Следующий эфир, посвященный теме рекламы и маркетинга, пройдет 28 мая в 16:00. Следить за расписанием и новыми темами можно на сайте  и в официальном Instagram-аккаунте Москва-Сити.
 
Организатор проекта ПАО «Сити».

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости