К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Forbes Club и Club GT взяли курс на объединение


9 августа члены Forbes Сlub приняли участие в городском ралли владельцев суперкаров Luxury Road Casa Ricca Expo – самом скоростном событии этого лета! Более 50 спортивных автомобилей приняли участие в заезде, хэдлайнерами ралли стали знаменитые итальянские марки: Ferrari, Lamborghini, Maserati.

Дмитрий Озман, директор по маркетингу, связям с общественностью и организации мероприятий Forbes Russia: «Когда мы решили информационно поддержать это мероприятие, появилась идея объединить Клубы. Познакомить членов Клуба Forbes с участниками Club GT. Я уверен у этой коллаборации большие перспективы, и, возможно, уже в ближайшем будущем нас ждет появление новых бизнес-проектов, драйвером которых и станет это знакомство»

Сергей Романов, бизнесмен и общественный деятель, член совета московского отделения «Деловой России»: «Члены наших клубов, безусловно, дополнят друг друга. Я уверен, что получится отличная синергия. У нас очень близкая аудитория — предприниматели, люди очень творческие, заинтересованные. Совместно мы сможем сделать для них мероприятия не только интересные, но и полезные»

Маршрут протяженностью 120 км проходил через самые красивые видовые точки Москвы: набережные, главные улицы, Васильевский спуск. Призеров определили в трех номинациях: Classic, International, Italy.  Призовые кубки и подарки от организаторов и партнеров получили те, кто, соблюдая все правила дорожного движения, пришли первыми и набрали минимальное количество штрафных баллов. Церемония награждения и AfterParty состоялись в дизайн-центре премиум-класса Casa Ricca Expo.

 

Организаторы мероприятия:

  • Casa Ricca Expo, выставочный дизайн-центр премиум-класса;
  • Club GT
  • Сергей РомановSergeyRomanov;
  • телеканал «Моторспорт.ТВ».

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости