К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Мотивация на успех: победа оператора наружной рекламы MAER

Мотивация на успех: победа оператора наружной рекламы MAER
Оператор наружной рекламы MAER стал лауреатом VIII премии «Спорт и Россия-2021», церемония вручения которой прошла 28 мая в Казани

В столице Татарстана прошла ежегодная церемония награждения лауреатов премии «Спорт и Россия». Мероприятие прошло при поддержке министерства спорта Республики Татарстан, комитета физической культуры и спорта Казани, Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), комитета по развитию туризма Казани.

Жюри премии оценило вклад медиахолдинга MAER в продвижение художественного фильма «Белый снег», повествующего о судьбе российской «золушки» Елены Вяльбе, которая стала королевой лыжного спорта.

Биографичная картина рассказывает о становлении характера спортсменки, которая впервые в истории спорта завоевала на чемпионате мира пять золотых медалей из пяти возможных.

 

В съемках приняла участие профессиональная спортивная команда, состоящая из десятков призеров этапов Кубка мира и Чемпионата мира, чемпионов России и даже судьи международной категории. Специально для фильма компании Atomic и Fischer изготовили лыжи дизайна 1997 года.

Премьерная афиша «Белого снега» эксклюзивно появилась в наружной рекламе в начале февраля 2021 года в рекламной сети медиахолдинга MAER. Ее увидели жители Москвы, Волгограда, Самары, Челябинска, Новосибирска, Екатеринбурга, Тюмени, Перми, Уфы и др. городов страны. MAERтехнологично распределил показы ролика-анонса во времени: в часы-пик и в выходные интенсивность рекламы фильма увеличивалась. Такая технология реализовалась через программатик-платформу компании, которая оптимизирует частоту показа, увеличивая ее во время автомобильных пробок.

 

Работа MAER в наружной рекламе получила награду в номинации «Лучшая рекламная кампания в области поддержки спорта и здорового образа жизни».

CЕО медиахолдинга MAER Константин Майор:

«Цифровой афишей фильма «Белый снег» мы охватили более 17 млн россиян. Знаю, что сотни детских лыжных секций в России сходили на премьеру «Белого снега» вопреки неудобному расписанию (прокатчики откровенно «прокатили» премьеру): в марте кинотеатры сделали коммерческую ставку на комедию с Буруновым и диснеевские мультики. Чтобы увидеть «Белый снег», юные любители лыжного спорта вынуждены были уходить с уроков, лекций, взрослые — отпрашиваться с работы. Думаю, что на этом фоне значимость нашей работы только выросла. Как и в истории самой Елены Вяльбе мы действовали вопреки обстоятельствам, призывая молодое поколение познакомиться с историей отечественного спорта и его легендарными взлетами, получить мотивацию на успех и достижение любых целей своим трудом и упорством!»

 

Медиахолдинг MAER специализируется на размещении наружной рекламы в ключевых регионах Российской Федерации в сегментах «Медиафасады» и «Цифровые суперсайты». Компания является одним из крупнейших игроков рекламного рынка России. Суточный OTS компании (количество зрительных контактов аудитории с рекламными экранами) составляет 50 млн.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости