К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

В Москве прошел гала-ужин в честь 15-летия Forbes Russia


В апреле Forbes Russia отметил 15-летие. Поздравить издание в Конгресс-парке Radisson Royal Moscow собрались владельцы и топ-менеджмент ведущих российских и иностранных компаний, участники клуба Forbes, представители медиабизнеса и культуры

Первый выпуск журнала вышел в свет в апреле 2004 года под руководством Пола Хлебникова, который написал в своем вступительном слове: «Мы будем силой независимой, не связанной с какой-либо бизнес-структурой или государством». Эта идея прочно закрепилась в философии издания на ближайшие 15 лет.

На торжественном вечере, посвященном юбилею Forbes Russia, главные редакторы и герои издания разных времен вспомнили, как менялась страна, бизнес и они сами.

Специальным гостем выступил СЕО Forbes USA — Майкл Федерле.

 

Поздравить издание с юбилеем собрались: Олег Бойко, Михаил Гуцериев, Наталья Синдеева, Тина Канделаки, Леонид Богуславский, Глеб Фетисов, Роман Троценко, Марк Курцер, Штефан Тойхерт, Джон Хантсман, Ксения Собчак, Майкл Тач, Александр Раппопорт, Владимир Познер и другие представители бизнеса и медиа, которые пришли лично поздравить бренд с юбилеем.

Владимир Познер, Юлианна Слащева, Александр Роднянский и Александр Борода
Владимир Познер, Юлианна Слащева, Александр Роднянский и Александр Борода

«Forbes — авторитетное издание и мне близки его основные принципы: честная журналистика, прозрачность, честный бизнес. Поэтому для нас было честью попасть на страницы журнала. Желаем Forbes процветания, быть на шаг впереди, новых участников рейтингов! А мы, в свою очередь, позаботимся, чтобы будущие участники рейтинга миллиардеров сейчас играли правильными игрушками от TOY.RU», — поздравила журнал Алиса Лобанова,  учредитель и президент федеральной сети магазинов детских игрушек TOY.RU.

 

Также в день своего 15-летия Forbes анонсировал проект Альфа Private Forbes Club, организованный совместно с «Альфа-Банк». На серии закрытых клубных встреч эксперты будут обсуждать темы, актуальные для бизнеса. «Сегодня мы рады поздравить журнал с 15-летием. 15 лет для бизнеса в России – целая эпоха!
Forbes ассоциируется с историями успешных людей, которые двигают историю и находятся на острие прогресса. Forbes это репутация, уникальный контент и неоспоримое экспертное мнение наравне с доверием читателей по всему миру. Именно этому журналистскому составу доверяют секреты своего успеха самые успешные люди», — отметил Майкл Тач, член правления, управляющий директор розничного бизнеса и Альфа Private.

Мероприятие вели Ростислав Хаит и Леонид Барац, участники «Квартет И», которые появлялись на обложке Forbes в августе 2011 года.

Ростислав Хаит и Леонид Барац
Ростислав Хаит и Леонид Барац

«Я от всей души поздравляю Forbes с юбилеем. Это очень серьезный срок. Журнал публикует и экономические статьи, и различные расследования. Оторваться от страниц этого издания просто невозможно. Я очень рада, что в России существует такое издание. Потому что от вас мы черпаем самую важную, интересную и значимую для предпринимателей информацию», — отметила в поздравительной речи Татьяна Шахнес, PR-директор  LG Electronics в России.

 

Музыкальную атмосферу и настроение вечеру создала группа Uma2rman.

Группа Uma2rman (Владимир Кристовский)
Группа Uma2rman (Владимир Кристовский)

Генеральным партнером мероприятия выступили Киевская площадь и Alfa Private. Партнерами мероприятия выступили: федеральная сеть магазинов детских игрушек Toy.ru, ультра-премиальный бренд LG Signature и Shakirova Studio. Гостям вечера были предложены коктейли на основе Beluga.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости