К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

ВЭБ.РФ и ВКонтакте проведут трехдневный public talk о новой культуре бизнеса на ПМЭФ-21

ВЭБ.РФ и ВКонтакте проведут трехдневный public talk о новой культуре бизнеса на ПМЭФ-21
Со 2 по 4 июня пользователи социальной сети ВКонтакте смогут стать зрителями и участникам public talk о новой культуре бизнеса. Его организуют ВЭБ.РФ и ВКонтакте на полях Петербургского международного экономического форума — 2021

Гостями совместной студии «ВКонтакте с партнерами» станут эксперты ПМЭФ. Они расскажут, как вырастить миллиардный бизнес, какую продукцию производить, чтобы завоевать зарубежные рынки. Участники обсудят, можно ли построить успешный бизнес в социальной сфере, назовут, какие технологии будут востребованы компаниями ближайшие 5-10 лет, а также найдут ответ, как бизнес может изменить облик российских городов для комфортной жизни.

Предприниматели и руководители крупных компаний поделятся с аудиторией реальным опытом воплощения бизнес-идей в жизнь, а также последними трендам в экономике. Члены Правительства РФ расскажут о новых инструментах поддержки бизнеса, а главы регионов и городов — о возможностях для предпринимателей на своих территориях.

Главной задачей public talk станет поиск ответов на вопросы: какая она — культура бизнеса в постпандемийный период и как сегодня добиться успеха? Во время трансляций ВКонтакте пользователи смогут в режиме реального времени задать свои вопросы участникам ПМЭФ.

 

Посмотреть выпуски сможет любой желающий в сообществе ВКонтакте для бизнеса.

Андрей Самохин, руководитель блока аналитики и маркетинга группы ВЭБ.РФ: «Мы назвали наш проект «ВКонтакте с партнерами», потому что сегодня партнерство — основа любого успешного бизнеса. Это партнерство на разных уровнях — с клиентами, поставщиками, банками, институтами развития и др. С этой повесткой группа ВЭБ.РФ как генеральный партнер идет на Петербургский форум. В рамках public talk мы хотим выстроить партнерский диалог, который позволит аудитории ВКонтакте узнать больше о современном бизнесе, трендах, потенциальных партнерах для воплощения своих бизнес-идей».

 

Зера Черешнева, директор по стратегическим проектам ВКонтакте: «Проект «ВКонтакте с партнерами» — это наша системная инициатива, которая призвана показать, что социальные сети становятся неотъемлемой частью развития больших бизнес-идей. Глобальная тема ПМЭФ этого года — «Снова вместе. Экономика новой реальности». Пандемия показала, как важно быстро адаптироваться к неожиданным и сложным обстоятельствам и смело экспериментировать с технологиями. Вместе с ВЭБ.РФ мы хотим сделать повестку ПМЭФ понятной для широкой аудитории».

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+