К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Хитрая формула. Эмульсии и кремы, с которыми не страшно взрослеть.

Хитрая формула. Эмульсии и кремы, с которыми не страшно взрослеть.

В мире косметики переполох и перенасыщение. Каждую неделю на полках магазинов появляются новые кремы. Большинство из них — всего лишь переиздания старого. Forbes Woman выбрал те, которые оставляют конкурентов далеко позади.

Vichy Slow Age
DR

Vichy Slow Age

Крем-флюид с экстрактом корня китайского растения, пробиотиком и минеральной водой Vichy замедляет все признаки старения кожи с 20–25 лет.

Создавая крем-флюид Slow Age, марка Vichy замахнулась на доселе невиданное: не только контроль над существующими морщинами и прочими признаками старения, но и предотвращение только зарождающихся. Каким образом? Включив в состав экстракт корня Scutellaria baicalensis, растения китайской народной медицины. Он нейтрализует окислительные процессы в коже, сокращая производство свободных радикалов. Ему помогает пробиотик Bifidobacterium longum, снижающий чувствительность кожи ко всем повреждениям извне.

La Prairie Skin Caviar Essence-In-Lotion  
DR

La Prairie Skin Caviar Essence-In-Lotion  

Концентрированный лосьон с икорным экстрактом тонизирует кожу и удерживает в ней влагу.

Знаменитую икорную формулу разработчики La Prairie поместили в легчайший лосьон Skin Caviar Essence-in-Lotion. Он усиливает способность кожи впитывать кремы марки, нанесенные поверх него. Теперь нет смысла отказываться от самой насыщенной формулы только потому, что боитесь перегрузить кожу и оставить жирный блеск.

Payot Uni Skin Yeux et Levres
DR

Payot Uni Skin Yeux et Levres

Бальзам для век и губ из линии Uni Skin от Payot с экстрактами цветков календулы и киви тормозит активность клеток, вызывающих пигментные пятна, тусклый цвет лица и покраснения. Он возвращает деликатной коже в этих зонах сияние и разглаживает морщины. В этой же линии вместе с ним выпущены сыворотка, крем для лица и CC-крем.

Shiseido  Bio Performance LiftDynamic Serum
DR

Shiseido Bio Performance LiftDynamic Serum

Подтягивающая сыворотка для контура лица на основе эссенции розмарина перенаправляет собственные стволовые клетки кожи в те области, которым они необходимы. Это как восстанавливать дом, поднимая каркас. Она подтягивает кожу изнутри.

Сlarins Booster Energy
DR

Сlarins Booster Energy

Пока терапевты и косметологи спорили, какие витамины, принимаемые внутрь, способны достигнуть кожи, марка Clarins создала «бустеры» для кремов в виде концентратов. Добавляйте пару капель одного из Booster в ваш привычный крем — и получите либо дополнительный тонус, либо восстановление, либо детокс для кожи. Марка выпустила три бустера-концентрата, которые нужно смешивать с кремами. Booster Energy с женьшенем тонизирует, Booster Repair c мимозой восстанавливает, а Booster Detox c зеленым кофе помогает избавиться от токсинов.

Chanel Le Lift Creme-Huile Reparatrice
DR

Chanel Le Lift Creme-Huile Reparatrice

С подтягивающим кремом-маслом Le Lift Creme Huile Reparatrice от Сhanel из ценнейших растительных экстрактов вам не нужно больше выбирать: либо хорошенько подтянуть кожу, либо напитать ее обильным маслом. Тесты показали, что  крем с маслом жожоба и карите подтягивает кожу и повышает содержание влаги в ней на 30%.

Givenchi  Le Soin Noir
DR

Givenchi Le Soin Noir

Вместе с дневным и ночным маслом на основе водорослей марка выпустила и лосьон. Трио «включает» все восстановительные процессы в коже, замедленные возрастом. А парочка cредств — дневное и ночное из линии Le Soin Noir от Givenchy — будет умасливать кожу экстрактами сильнейших морских водорослей и днем и ночью.

Sisley Mattifying Moisturizing Skin Care
DR

Sisley Mattifying Moisturizing Skin Care

И под занавес: умнейшая формула из вытяжек тропических растений в матирующем средстве для зрелой кожи Mattifying Moisturizing Skin Care от Sisley. За семь дней она способна значительно очистить и визуально сократить поры, но при этом не иссушить кожу, а подарить ей комфорт. Экстракты бензойной смолы борются с очагами микробов в порах, мирры и ладана — успокаивают кожу, а вытяжка из лопуха восстанавливает ее экосистему.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости