К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Группа поддержки: кем работают жены футболистов

Группа поддержки: кем работают жены футболистов
Певица, фитнес-тренер, стилист — жены футболистов, выступающих на чемпионате мира, нашли свое предназначение не только в семье, но и реализовались в работе

В четверг, 14 июня, сборной России по футболу удалось одержать триумфальную победу в матче домашнего чемпионата мира. Наши футболисты выиграли, забив пять мячей в ворота Саудовской Аравии. Многих успешных спортсменов вдохновляют на победы их супруги. Корреспондент Forbes Woman выясняла, кто из жен футболистов берет пример со своих мужей и не забывает про карьеру.

Шакира
David Ramos·Getty Images

Шакира

Шакира — колумбийская певица, композитор, автор песен. Всемирную известность она получила в начале 2000-х годов благодаря первому альбому Laundry Service. Заглавной песней был сингл «Whenever, Wherever», который стал самым продаваемым в 2002 году. Официальным гимном чемпионата мира по футболу — 2010 была ее песня Waka Waka (This Time for Africa). Шакира входит в топ-100 самых влиятельных женщин мира по версии Forbes. В 2010 году она начала встречаться с испанским футболистом Жераром Пике — центральным защитником футбольного клуба «Барселона» и сборной Испании. Интересно, что супруги родились в один день с разницей в десять лет. Шакира старше своего избранника, у пары двое детей.

Кристбьорг Йонасдоттир
Nick Potts·Zuma·TASS

Кристбьорг Йонасдоттир

Кристбьорг Йонасдоттир — фитнес-тренер, лицо компании Nike в Исландии. Она неоднократно побеждала в соревнованиях по фитнес-бикини в Исландии и Уэльсе. Девушка запустила марку косметики Brazilian tan, которая пользуется популярностью среди спортсменов, бодибилдеров и моделей. Жена полузащитника валлийского «Кардиффа» и капитана сборной Исландии Арона Гунарсонна. У пары есть сын, в ближайшее время в семье ожидается пополнение.

Изабель Андриянич
Giuseppe Maffia·Zuma·TASS

Изабель Андриянич

Изабель Андриянич — Студентка хорватского Университета экономики. Изабель вместе со своей сестрой открыла онлайн-магазин экоодежды для детей Lunilou, которая изготавливается из тончайшего хлопка из северного Перу. Со своим будущим мужем — хорватским футболистом, полузащитником клуба «Реал Мадрид» и сборной Хорватии Матео Ковачичем она познакомилась в церкви в 2013 году, где пела в хоре. Изабель и Матео поженились в июне 2017 года.

Франка Бателич
DR

Франка Бателич

Франка Бателич — поп-певица и автор песен, представительница Хорватии на Евровидении-2018. Девушка с самого детства увлекалась музыкой, стала победительницей первого сезона хорватской передачи Showtime, также принимала участие в шоу-талантов Pop Idol. С Ведраном Чорлуки, защитником и капитаном московского «Локомотива» и сборной Хорватии, Франка встречается несколько лет. Пара переехала в Россию после подписания Чорлуки контракта с «Локомотивом».

Александра Иванова-Газинская
Youtube

Александра Иванова-Газинская

Александра Иванова-Газинская — стилист и имиджмейкер. Работала на программе «Модный приговор», сейчас дает частные консультации в Краснодаре, Москве и онлайн, проводит мастер-классы и стилизует съемки. В 2015 году Александра стала женой российского футболиста, полузащитника клуба «Краснодар» и сборной России Юрия Газинского. У пары есть двухлетняя дочь.

Памела Андерсон
Jean Catuffe·Getty Images

Памела Андерсон

Памела Андерсон — американская актриса, звезда сериала «Спасатели Малибу». На заре своей карьеры не раз появлялась на страницах журнала Playboy. Андерсон пропагандирует вегетарианство и является защитником прав животных, активно выступает за охрану окружающей среды. В этом году девушка выпускает книгу «Lust for Love: Rekindling Intimacy and Passion in Your Relationship», где рассказывает о своих любовных отношениях, в том числе с защитником клуба «Олимпик Марсель» и сборной Франции Адилем Рами. Памела старше своего возлюбленного на 18 лет.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости