К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

В Лос-Анджелесе вручена премия «Золотой глобус»

В Лос-Анджелесе вручена премия «Золотой глобус»
Главные награды премии, считающейся «генеральной репетицией» «Оскара», получил Бен Аффлек (лучший режисер) и его «Операция Арго» (лучшая драма). Лучшими актерами стали Дэниел Дэй-Льюис за роль в «Линкольне» и Джессика Честейн за «Цель номер один»

В США в семидесятый раз названы лауреаты одной из трех главных (наряду с «Оскаром» и наградами Британской киноакадемии) кинематографических премий — «Золотого глобуса», вручаемого Голливудской ассоциацией иностранной прессы с 1944 года. Вручение этой награды давно уже принято считать своего рода оскаровской генеральной репетицией: как правило, фильмы и актеры, получившие «Глобус», через месяц получают и награду Американской киноакадемии. В нынешнем году, похоже, эта традиция полностью будет соблюдена: в лауреатах «Золотого глобуса» — все фильмы и актеры, номинированные на «Оскар». Интрига если и сохраняется, то только в том, как перераспределятся награды. Скажем, главным претендентом на оскаровскую статуэтку за лучший фильм критики называют все-таки не получившую «Глобус» драму «Операция «Арго», а фильм Стивена Спилберга «Линкольн», которого прочат и в лауреаты в номинации «Лучший режиссер».

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+