К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Не только елкам сиять. Ювелирная распродажа в московском офисе Christie`s

Не только елкам сиять. Ювелирная распродажа в московском офисе Christie`s
Департамент частных продаж продает и показывает украшения

По традиции в канун Нового года глава департамента частных ювелирных продаж аукционного дома Christie's Жюльян-Винсент Бруни привез в Москву подборку ювелирных украшений. В этот раз их 30, на общую сумму примерно €2, 5 млн. До 16 декабря украшения выставлены в витринах галереи московского отделения Christie’s, где их можно рассмотреть, примерить и, конечно, купить.

Традиционно Жюльян-Винсент Бруни делает упор на на классику, но обязательно показывает и винтажные, узнаваемые модели именитых ювелирных Домов. Но главное — камни высочайшей чистоты и яркости оттенков. Пару лет назад он привозил брошь XIX века с изумрудом-кабошоном редкого, очень насыщенного оттенка — такой сейчас днем с огнем не сыщешь, рудники истощаются, драгоценных камней высокого качества становится все меньше.

В этот раз cамое дорогое — кольцо с бирманским рубином весом 4,5 карата Bulgari. Ожерелье Buccelatti с аквамарином весом более 60  карат. Бриллиантовые серьги с мозамбиксикими двухкаратными рубинами огранки груша. Кольцо с желтым бриллиантом.

 

В Москве были впервые показывают украшения Алессандро Саббатини, молодого успешного ювелира, создателя бренда Sabba. Его геометричные клипсы из титана, бриллиантов и шпинели напоминают футуристические снежинки.

Из винтажных украшений — украшенные бриллиантами часы Piaget Polo, колье Tiffany, серьги van Cleef&Arpels.

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости