К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Подари себе сам: 10 мужских подарков на Новый год

Подари себе сам: 10 мужских подарков на Новый год
Очередной галстук, может, и не такой плохой подарок, но новый Ferrari все равно лучше

Записная книжка — отличный подарок. Конечно, если речь идет о коллекции Montblanc, посвященной The Beatles. Или рукоятка для бритвы Larusmiani. Да, мы тоже не знаем, зачем она нужна, но почему-то теперь полка в ванной кажется без нее пустой.

Forbes Life выбрал 10 интересных подарков на Новый год, которые лишними точно не будут. Хотя о некоторых из них даже не мечтайте — лучше устройте себе праздник сами. Например, почему бы не въехать в новый год на новеньком Ferrari?

Гриль G802, BORK

Гриль G802, BORK

Тест-драйв гриля BORK можно устроить прямо в новогоднюю ночь. Тем более, что всю работу он берет на себя: гриль запрограммирован на приготовление пяти видов мяса (говядина, баранина, свинина, птица, рыба) с разной степенью прожарки. Для тех же, кто любит контролировать все самостоятельно, инженеры BORK укомплектовали гриль встроенным термощупом, позволяющим определить температуру внутри мяса, не нарушая его целостности.

Дорожная сумка, Bentley Collection

Дорожная сумка, Bentley Collection

Главный дизайнер Bentley Штефан Зилафф обмолвился, что не исключает возможности выпуска Bentley для веганов в обозримом будущем. А пока марка продолжает демонстрировать свое умение работать с натуральной кожей, в том числе и в коллекции аксессуаров.

L.U.C XP Urushi Year of the dog, Chopard

L.U.C XP Urushi Year of the dog, Chopard

Часы в корпусе из розового золота с автоматическим механизмом и запасом хода 65 часов выпущены ограниченной серией из 88 экземпляров. Циферблат с символом наступающего года выполнен в традиционной японской технике нанесения лака — Уруси.

Аксессуары Henderson

Аксессуары Henderson

Российский бренд развивается невиданными темпами: в магазинах Henderson продается решительно все — от костюмов и пуховиков до запонок и визитниц — а не так давно марка запустила услугу индивидуального пошива.

Рюкзак Black Square, Piquadro

Рюкзак Black Square, Piquadro

Аксессуары из коллекции Black Square не только позволят перевезти все гаджеты в целостности и сохранности, но и благодаря таким функциям, как встроенный аккумулятор, не дадут им умереть раньше, чем вы доберетесь до дома или отеля.

Кофемашина Expert, Nespresso

Кофемашина Expert, Nespresso

Expert — первая кофемашина Nespresso, которая готовит американо. Кроме того, этот «эксперт» приготовит ристретто, эспрессо и лунго, а напиток может быть теплым, горячим и — что хорошо зимой — очень горячим.

Записная книжка #146 Montblanc Fine Stationery из серии The Beatles, Montblanc

Записная книжка #146 Montblanc Fine Stationery из серии The Beatles, Montblanc

Montblanc посвятила The Beatles целую коллекцию пишущих инструментов и аксессуаров. Обложка этой записной книжки выполнена из шелка, а на ее расцветку дизайнеров Montblanc вдохновили костюмы The Beatles с обложки альбома Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band.

Ferrari 812 Superfast

Ferrari 812 Superfast

Нижняя планка стоимости автомобиля — 20 млн рублей. Так что ожидать, что кто-то пригонит его для вас под елку, глупо. Дело, как и руль суперкара, надо брать в свои руки.

Ferrari 812 Superfast с 6,5-литровым двигателем V12 мощностью 800 л.с. разгоняется до 100 км/ч за 2,9 секунды — это самая скоростная серийная модель итальянцев. С недавних пор автомобиль припаркован в шоу-руме Ferrari в «Барвиха Luxury Village».

Глобус, Brunello Cucinelli

Глобус, Brunello Cucinelli

Наглядное отображение того, как много открытий и неизведанных территорий вас ожидает в 2018 году.

Рукоятка для бритвы, Larusmiani

Рукоятка для бритвы, Larusmiani

Бесполезная, в сущности, вещь, но одного взгляда достаточно, чтобы понять: ее-то всю жизнь и не хватало. В этом году аксессуары Larusmiani наконец-то добрались и до России: творения итальянцев с богатым воображением продает «Кашемир и Шелк».

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+