К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Афиша на выходные 2–4 августа

Афиша на выходные 2–4 августа
Дроны-убийцы в Garage Screen, холодная месть в рамках ретроспективы Тарантино, Cure на пикнике «Афиши» и фильм про Вудсток — такими запомнятся эти энергичные выходные
Пикник «Афиши»
Jude Edginton·Contour by Getty Images

Пикник «Афиши»

Один из главных летних фестивалей не сдает своих позиций — на этот раз хедлайнером станут короли гипнотического нью-вейва The Cure. Отдельного внимания заслуживает сцена с новой русской музыкой: «Старость», «Космос на потолке», Dvanov, Marika Kivi, «Сад имени Федора» и ряд других имен, о которых наверняка вы еще не слышали.

Коломенское, 3 августа

 Vintage Marketplace Moscow
DR

Vintage Marketplace Moscow

Летний Vintage Marketplace Moscow на этот раз решили провести на территории Биологического музея им К.А. Тимирязева на Малой Грузинской. Организаторы обещают «70 лучших селективных проектов из Москвы и Санкт-Петербурга, музыку и чилаут на шезлонгах в музейном саду». К тому же переменчивое московское лето так и шепчет, что пора обзавестись новым песочного цвета плащом Burberry.

Биологический музей им К.А. Тимирязева, 4 августа

Премьера «Джессика навсегда»
Garage Screen

Премьера «Джессика навсегда»

Премьера полнометражного фильма молодых французских режиссеров Каролин Погжи и Джонатана Винеля о социальном устройстве будущего, где дроны-убийцы будут охотиться за неугодными элементами — юношами-сиротами. Им на помощь приходит солдат Джессика, под предводительством которой возникает новое утопическое общество, построенное по принципу воинского братства.

Garage Screen, 3 августа

Ретроспектива Квентина Тарантино
DR

Ретроспектива Квентина Тарантино

Симпозиум русского кинематографа при университете Питтсбурга и проект «Искусство кино» устраивают ретроспективу Квентина Тарантино. На большом экране покажут знаковые работы, которые не грех пересмотреть как минимум дважды: «Бешеные псы», «Джеки Браун» и «Убить Билла» (Том 1 и Том 2).

Кинотеатры «Каро» и «Аврора», 1–6 августа

Кинопоказ «Вудсток»

Кинопоказ «Вудсток»

Фильм о самом известном в истории музыкальном фестивале 1969 года, собравшем 500 000 хиппи и лучших музыкантов на одной... ферме: от Джимми Хендрикса до Джоан Баез. Дети цветов расширяли сознание и веселились как могли. Поговаривают, что с долгами за фестиваль организаторы (и их потомки) расплачивались до 2003 года.

«Каро Октябрь», 1 августа

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости